Расставания

незнаю как поступить, идти мириться или нет (

В очередной раз поругался с девушкой, практически после каждой нашей ссоры слышу от неё одно и тоже: мы не подходим друг другу, нам нужно разбегаться, мне всё надоело мне ничего не надо, вплоть до того что меня открыто посылали нахер) я понимаю что она достаточно вспыльчива, я принимаю это каждый раз и переступая через свою гордость иду мириться, но порядком меня это тоже уже напрягает, позавчера поссорились, уже я она была не права, но виноватый естественно был я, не выдержал сказал ей что устал от этих заявлений, ощущение одолжения уже возникают, как будто нужно всё это только мне, и в общем сказал что пусть теперь она думает, на что получил ответ :гуляй . 13.02 у неё День рождения, 14.02 день св Валентина, понятно что календарь не на моей стороне, но в этот раз почему то настроен решительнее чем обычно, я очень её люблю, сижу и чуть ли не минуты без неё считаю, но гордость меня на этот раз держит. Стоит пользоваться датами и пытаться мириться? или ждать с моря погоды от неё?
Сам же ответил.
Уходя - уходи.
*mega. Cool*
Лучший ответ
Если бежит от Вас не первый раз. . может задумаетесь почему?
Ну ладно, не моё это дело. . несмотря на эти даты, Вам с ней быть хочется? Если ответ положительный - так прекращайте уже ругаться. . миритесь в постели если на словах сложно..) )
Alina N
Календарь, действительно, против Вас, и она это хорошо знает.. . Тут какие варианты? Вы же все равно помиритесь, и, скорее всего, инициатором будете Вы.. . Так что миритесь сейчас, до Дня Рождения. Проводите вместе время, наслаждайтесь. Но в следующую ссору (а она будет) , если вина будет не Ваша - возьмите тайм-аут и дайте ей время подумать, побыть без Вас - просто исчезнете. Это - лучший способ, с помощью которого она сможет понять ЧТО Вы для нее значите! Удачи)
Юлия Набок
1- можно не мириться, а с днем рождения поздравить !
как? да так "
типа - -я поздравляю тебя ! ,ты мне близкая и родная, но я с тобой не мирюсь !
и держу слово ! -и все повернулся и ушел !
и даже если будет оставлять и хватать за рукав - не оставаться ! ,
как бы не хотело !
только если действительно будет ПОКОЯННОЕ ИЗВИНЕНИЕ !
2- ну а 14 февраля - вообще пропустить !
пусть она и делает свой первый шаг !
а вы ЖДИТЕ! ТЕРПИТЕ ! .исчезните даже ...
привлеките все вашу ВЫДЕРЖКУ И МУЖСКУЮ СИЛУ ДУХА !
отвлекайтесь чем -нибудь.. .
и меньше слов ...
ИНОГДА ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ - НАДО ЗАМОЛЧАТЬ ! ,
А ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ, НАДО ИСЧЕЗНУТЬ !
отправь смс ку на день рождения и забудь
Если б мне мой парень сказал, что нам надо разбегаться, я бы с ума сошла, как и он-ваша девушка явно играет на чувствах, а значит не жалеет, не ценит, не боится потерять. А с днём рождения поздравьте лично роскошным букетом и красиво. без слов уйти, пусть дойдёт до неё кого потеряла.
Ирина Иванова
вы просто разные люди, характер разный, так и будете как кошка с собакой, ищите себе другую девушка
Suluhan Mutali =)
Ты производишь впечатление мазохиста! Тебе нравится когда унижают? Какое день рождения, день влюбленных? Об этом должна была бы в первую очередь думать девушка! Беги от нее и чем быстрее тем лучше, если не мазохист.
Тюрлютютю
Ну с днем рождения поздравьте))))) )
А с днем всех влюбленных.. . Там можно уже и поговорить.
Если хотите уйти от нее - какие вы влюбленные уже?!)
Я считаю, нужно затаиться для виду. Но на самом деле приготовить сюрприз, купить к дню рождения подарок и цветы. И продержаться до вечера 13.02. Она по-любому сама выйдет на связь и будет провоцировать на разговор, будет переживать, что любимого нет рядом. Но потом, к вечеру, как в сказке - принц на белом коне. Только важно, чтобы всё было заранее продуманно и сюрприз и подарок. Чтобы она поняла и оценила, что не смотря на ссору, ты готовил ей праздник.
а так ведь будет всю жизнь! представьте себе! или надо что-то кардинально менять в ваших отношениях, или разбегайтесь пока детей не нажили! только в дружной семье растут счастливые дети. Мне лично нравятся мужчины с жестким характером, кстати большинство женщин таких и любят. Она знает, что в любом случае ты никуда не денешься. Дарья правильно сказала-вам надо на некоторое время не общаться, желательно месяц, а после разберетесь))) ) нужны друг другу или нет!
Мы ценим только когда теряем. Незнаю кто из вас будет жалеть если растанетесь но мо моему... Надо жить так что бы в 40 и даже в 60 лет можно было кого то обнять ночью и спать дальше... Посторайся помиристя и поговорить договорится больше не соррится. Хорошие даты. У меня тоже девушка ушла 13 мы 8 месяцев вместе 14 день валентина. Я тоже ищю советов. Ребята давайте жить дружно! :)