Для начала неплохо бы определиться, кто в данной ситуации напортачил и насколько серьезна ваша проблема, очень часто проблема бывает просто высосана из пальца. Правда ещё бывает так, что очень трудно бывает найти крайнего, тут или каждый считает себя правым, или же боится признаться в обратном. Здесь как правило присутствуют два страха: 1. признаться что был неправ и потом постоянно оставаться крайней (-ним) ; 2. быть убежденным что ты прав, но всё же уступить, и тогда придется уступать всегда. Самое трудное - это определиться между ещё двумя вещами: 1. все же выбрать из этих 2х пунктов и помириться; 2. предоставить "право выбора" своей второй половине (пусть сам потом мучается) , но в этом случае вас могут и послать.
Мое мнение -если виновата - лучше подойди, обними и поцелуй горячо и нежно и всё тебе простится.
Расставания
А если ОН НЕ ИДЁТ мириться....может самой пойти?))ну ведь этож непорядочно как-то, Девушке первой то шаги делать...
какой негодяй и падонок вбил девушке в голову такую глупость о первых шагах? ? ))))
мириться идеть более умный - и я надеюсь что это будешь ты )))
Кто мудрее, тот и мирится.
МММ про порядочность надо думать когда в постель прыгаешь, а помириться с человеком- что же тут дурного....
если хочешь сохранить отношения иди первой
Наталья Тарасова
Вот,вроде правильно сказал. Я так ни один раз делала-и ничего так и не сохранилось.Только оттягивала неминуемое. Вместе надо строить, вместе сохранять. Нет?
Не вижу ничего непорядочного. Каждый Ваш шаг навстречу будет по достоинству оценен человеком, если у него есть серъезные намерения и глубокие чувства.
Как раз порядочней будет простить и помириться....
А кто виновать
Полина Леон
А кто всегда виноват? конечно мужчина!))
идите и миритесь и бог вам в помощь!
Смотря кто виноват, если сама, то сама и мирись
какая разница, кто первый
а любовь вообще непорядочная штука)))
Страшного ничего не произойдет, если в этот раз шаг к примирению сделаешь ты...
если ты виновата, то конечно! а вот если он.... тут надо подумать, но наверно все же стоит преодолеть себя!!!!
если он задел твоё ЭГО, то не ходи мириться первая!)
Кто тебе сказал такую глупость!!! !
Просто ты должна для себя определиться нужен ли он тебе, любишь ли ты его.... если да, то тут не должно вставать вопросо кто певый.
А если он какой ни будь черт, у которого ты не одна... то шли его на. Тут ты уже должна быть горда!!!!
Будь горда, но знай когда...