Расставания
если девушка после ссоры первая сделает шаг к примирению, парень не начнет гордиться, задирать нос?
ничего страшного. пусть порадуется. Всегда можно поставить на место.
Потом привыкнет и будешь постоянно делать шаги на встречу, а он начнет это все воспринимать как должное и еще и издеваться, что бегаешь за ним и унижаешься.
Тебе решать, причину ссоры мы не знаем, кто был прав, а кто нет, если с твоей стороны произошел конфликт, то сделай шаг на встречу, НО один раз, если с его, то жди.
не начнет
но в следующий раз будет опять ожидать первого шага от тебя
Я сама такая. Если ему нужна - не загордится. Но лучше этим не злоупотреблять, не в Вашу пользу это
смотря какая ссора но мой по натуре своей псих
Я много раз делала первый шаг к примирению, даже когда небыла за мной вина и каждый разон обвинял меня во всем, в конце концов ему стало нравиться говорить "нет", а после и вовсе отвернулся и даже разговаривать не хочет, это смотря у кого какая самооценка и восприятие жизни в общем
Всё зависит уже от парня
Это правда парень привыкает и в его глазах девушка падает, если постоянно делает первый шаг. Получается он больше нужен вам, чем вы ему! Мне эта ситуация знакома. Сначало он названивал после ссор, а потом увидел, что я делаю первая шаг и решил, что никуда не денусь! " Вот теперь сижу и думаю что делать. В ссоре еще обзывает это такая низость..! Мы сами делаем мужчин!