Расставания

После ссоры кто из вас первый делает шаг к перемирию?

не думаю, что обоим нужно выжидать друг друга))) . злость прошла, и шагну первым))) . если её обида пройдет быстрее чем моя злость, то буду только рад))) , потому что её шаг прогонит мою злость))))))
Нина Воробьёва
Лучший ответ
я во время ссоры пар выпускаю... поэтому мне потом легко мириться....)))
Я сам с собой не ссорюсь!
Первый шаг делаю я, она отклоняет. Второго уже не делаю и приходится ей уже делать шаг.
Она, я страшно гордый )))
Negmat Mirzoev
я на все упреки всегда отвечал-я тоже тебя люблю дорогая! ты-самая нежная и ласковая женщина из всех. ты-моя душа. нега и счастье! потом шел и признавал свою ошибку. даже если ее не было. ей это понравилось. и она стала специально провоцировать меня на ссору. я как то не выдержал и сказал-еще слово и я тебя ударю! на следующий день-все знакомые узнали. что я ее цинично избивал ногами.
обычно тот кто сильнее любит...
Кто умнее.
повзрослев, приняла решение - после ссоры ухожу
Остап Бендер
обычно тот кто сильнее хочет...
Aselya Bulgakova
мы с мужем вообще не ругаемся :)
у обоих очень спокойный характер)
но если что, то муж всегда, даже если я не права, то просит прощения. он у меня золотой человечик :)))
никогда не пожалею о том что вышла за него замуж)
Ольга Саган
Я делал, примерно 5-6 000 раз. Веришь-нет: ЗАДОЛБАЛО!!!
Umrbek Siddikov