Дулат

Куда повести девушку?

На улице холодно очень, деньги есть но не хочется тратить деньги в кафе на первом же свидании! Про дом вообще молчу, на первое свидание сразу в дом тащить?! ? WTF!
В кино не хочу т. к мы там будем тупо сидеть а не целоваться и обжиматься. Почему спросите вы? Да потому что я не буду обжиматься с девушкой с которой мы только пару дней знакомы! При знакомстве она проявила инициативу, мы учимся в одном уч. учреждении ( НЕТ не Школа! И даже не садик) ) Вот такая ситуация. Хотя можно в буфет - угостить ее коржиком) но это не в моем стиле 🙂 т. к я не хаваю в буфетах никогда!

Всем спасибо что потратили время на ознакомление с данным вопросом! Жду хороших ответов) если вам лень то можете вообще не отвечать) Всем удачи!

какие же глупые у вас ответы господа!!!

Яковлев Андрей

можно в боулинг например сходить

Aнна Дьякова

веди в подвал раньше там было интересно

Лариса Шило

в ЗАГС тащи

Кодиршо Рахматшо

на каток, на коньках кататься

Галина Шевчук

Свой город лучше знаешь, мож в парк / зоопарк сводить, если есть какие....