Дмитрий Хороший

Что мне делать? Как повести себя с девушкой в этой ситуации?

Гулял весь день со своей девушкой, попрощались, я поехал домой. Зашел в вк и ее друг мне прислал как она со своим бывшим валяется на детской площадки и что то отнимает у него отнимает, при этом ей весело. После чего я пообщался с ее подругой и она мне сказала, что моя девушка очень волнуется по этому поводу ( чуть не плачет) я не подумав ей позвонил, и она как не в чем не бывало, со мной поболтала, говоря что она была не расстроена, типо все ок, забей! Я был в шоке. Сейчас не общался с ней 3 дня. И не знаю что делать.. . Помогите пожалуйста) ей 15 мне 17 и у нас ничего такого не было

Елена Гусакова

кидай эту шалаву

Сергей Суховерхов

так она тебе правильно сказала... забей)

Арт К

Забудь про фото! Наслаждайся общением этой девушки.... у тебя еще таких как она будет куча. Позвони ей и сходите в кино!!!

Инна Трефилова

ничего себе в 15 лет уже и бывшего имеет! а не рановато ли?