Елена Емельянова

Как мне себя повести в такой ситуаци?

На физ-ре вы переодеваемся с девочками. Моя подруга посмотрела на меня и на мою грудь и сказала, что она маленькая, и чтобя я её нарастила, а то как лохушка.
Я сказала, что мне нравится моя грудь, хоть и маленькая и мне плевать, на то, что она думает. сейчас мы не дружим.
Я правильно все сделала? АК вы бы что сказали?
Мне 12 лет, она хвасталась своим 1 размером перед мальчиками (мы в 6 классе)
и правду ли она сказала? меня за мою грудь никто любить не будет? ((((...

Как вы относитесь к девушкам, с маленькой грудью?

Сергей Лебедев

Это не подруга, не дружи с ней. Тебе еще только 12 лет, вырастет и у тебя грудь. Лично у меня месячные пошли в 14 лет. И не слушай никого. Удачи тебе и с Наступающим!!!

Настюшка

детка, во-первых, любят не за то, что снаружи, а за то, что внутри. sexapell называется. амбра. манкость.
во-вторых, женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь. если не помещается, то это уже вымя.
когда мужик на тебя залезет, ему уже будет всё равно, какая у тебя грудь.
в-третьих, она у тебя может ещё вырасти больше, чем у подружки.
у меня в 12 совсем не было, а теперь -3-й размер. всему своё время.

Мария Графова

не волнуйся тебе тока 12

Юрий Эртелев

Глупенькая, тебе только 12, ты ее еще обгонишь, а такая подруга тебе не нужна, ты все правильно сказала)))

Настенька Новикова

Конечно ты всё правильно сказала: ) зачем нужна такая подруга, которая мешает тебя с грязью. это не подруга уже. Да и вообще, тебе только 12 лет, всё у тебя вырастет где надо и будешь в 100 раз красивее своей "подруги", гарантирую; )
Ну а про девушек с маленькой грудью: главное не размер, а форма. Грудь может быть 4 размера, но свисать по- страшному. Или же 2 размера, но быть аккуратной и подтянутой. Здесь уже, как говорится, на любителя. На каждую грудь найдётся ценитель. Удачи тебе!

Sofia Kulnichenko

грудь изменится, округлится))) заниматься ей в таком возрасте ни к чему))) а вот из нее может получиться корова))) пожалей ее про себя)))