Владимир Додонов

что делать в ситуации где ты любишь девушку до безумия?

А сама девушка вроде как тоже проявляет к тебе чтото, разгаваривает с тобой по телефону, переписываеться. Но всеровно чтото не хватает а точнее ее слова я тебя люблю)

Олег Харченко

Так как бы мужик должен первый пойти на такой "шаг"!))) А там... по ходу пьесы!)

Лиза Гончарова

А зачем тебе слова? Слова-это всего лишь слова. Как будто что-то изменится, если она тебе признается.... Женишься, чтоль, сразу ?

Андрей Дзюба

Смай штаны и бегай за ней и всё в шоколаде ( не в том о котором вы подумали )
😉

Николай Шемчук

надо лечить безумие

Юрий Розанов

выбросьте дурь из головы

Сергей Смирнов

и не дождетесь)

ОК
Оксана Кучерова

Любить во время безумия до безумия)) ) и после не разлюбитЬ_