Дмитрий Евгеньевич

Что делать если девушка динамит? Как себя повести в такой ситуации ?

Ситуация довольно таки странная. Общаемся, вроде даже первая пишет и по проявляем друг к другу симпатию, даже признались в этом друг друг, но.. . Договариваемся встретиться ии когда приходит время нашей встречи, которая как бы должна положить начало отношениям, она испаряется или находит какую-нибудь отмазу (динамит) и не признается в этом, уже не первый раз .

Быть с этой девушкой очень уже желание бешеное имею ахах

Ольга Фомина

Пусть идёт лесом - ищи другую!

Катерина Мосягина

Переезжай жить на "Динамо"

На
Наталья

Лучше отойти в сторону и посмотреть, что будет...

Натали

нах её пошли, или игнорить начни, сама прибежит: -)

Elena Elena

прерви отношения

Антон

выскажи ей всё, и поставь ультиматум: Либо пусть она тебя не динамит, либо конец отношениям. Если желание бешеное имеешь, а она не имеет, то лучше смириться

Shain Khasiev

лолхх