Е*
Евгений ****

как повести себя в этой ситуации, что делать?

познакомилась с парнем в одноклассниках, очень мне нравится, говорит, что я ему тоже. по общению, кажется то что я искала в других парнях, нашла в нём. Но дело в том что он учится в другом городе, ко мне приедет только в декабре. Бывает в сети не часто, общаемся мало. Но у меня сейчас есть парень... встречаемся пару недель, но мне даже поговорить с ним не о чем, а расстаться сколько раз не пыталась, не получается. И что делать не знаю.!. .

Aaaa Aaaa

Ты прекращай стоять и улыбаться. В школу опаздаешь.

Маргарита Зайцева

В какой такой?

Мария Николаева

епт ты с кааакой ноги встала ? :))

Мария

если не нравится-расстанься, все зависит только от твоего желания