Алик

Как быть? как правильно повести себя в этой ситуации?

Встречаюсь с парнем, он уезжал по работе на 2-3 дня. В результате они поработали сутки, а на второй день с парнями отдыхали. И на душе у меня что-то не то. Интуицией чувствую, что изменил. Да и приехал, другой какой то стал, не рвется встретится, как раньше.. Мне кажется что изменил, отгоняла эти мысли пару дней. И сейчас мне пишут на спрашивай"а он тебе изменил". Вот теперь думаю, как начать разговор? С чего? Что сказать и что вообще делать?
Выскажите свое мнение.

Виктория Осипова

ага, а у меня хандра, порой вообще ни видеть кого, ни говорить не могу - только сквозь зубы. при этом вроде и на работе нормально всё. тоже наверное изменил - незаметил только.. .
величайшие умы человечества голову сломали пытаясь понять - как же мы думаем-то? ! щас ещё вот проблема нарисовалась - компутер эмоциям научить. страшно подумать, что буит, если у процессора ядерной головки самонаведения настроение испортится.. .
серьёзно - я б не советовал лезть сейчас. нарвёшься на грубость, поругаетесь только, а со зла он что угодно ляпнуть может. и правду и неправду

Anton Bezverkhy

может попросить его сказать вам всё чесно ну или раз он своим поведением так себя выдаёт то может вообще с ним лучше не говорить захочет сам поговорит

Ст
Стасик

правда не заставит себя долго ждать.. . просто скажи всего три слова : Я ВСЕ ЗНАЮ...

Лариса Коршунова

брось его. Он уже тебя предал, предаст вновь.

Настенька

Это решать только тебе.... Нужен ли тебе парень, который тебе изменил уже через какие-то пару дней!

Андрей Олешко

ничего не спрашивать... и ничего не делать.. .
забудьте и не думайте об этом. .
если он любит вас... будет с вами...

Руфат Гулиев

Вам бы еще раз не помешало разобраться во всем хорошенько, прежде чем обвинять.