Кирилл Зимин

ДЕВУШКА НАГЛЕЕТ... (ДИНАМО ДЕТЕКТИД)

Камрады, нужна помощь.... Суть вкратце. Девочка по 10
бальной 7+. Себя видно любит (и молодец, конечно, чё). Мы не встречаемся, но
общаемся уже месяца 2 примерно (свидания, совместные походы в
клубы, обнимашки там всякие, но секса ещё не было, увиливает, да и пока не
напирал особо с этим) . Чтобы ещё пояснить: Спокойно могу её потрогать
где хочется, шутя и улыбаясь отводит руки (здесь мол люди). Иногда сама
тянется "помацать". Девочка очень позитивная, шутим с ней постоянно, на
одной волне. Этим то мне она очень нравится. Но вот её динамы
периодические. Может не отвечать на звонки, отмазываться от стрелок, когда
уже договорились. Я как-то даже уже забил на неё ,удалил и из контакта
даже. Но она поднапряглась и таки общаемся ещё пока. Периодически звонит
сама. Предлагает встретиться, но (редко) может и забить и не ответить на
звонки. Честно скажу, в жены я такую не рассматриваю. Но уж очень хочется
"поближе пообщаться".Прогресс есть небольшой, после моих игноров, стала
звонить и писать чаще, но наглость иногда продолжается. Позавчера
договорились покататься на велах, в назначенное время звоню - не
поднимает трубу. Потом позже пишет: "я заснула"(соснула она)) . Тогда
инициатива была моя. А сегодня сама звонит, предлагает покататься, я
говорю в 20.00 поеду. Через час это чудо пишет: "Поехала с родоками. в
21.30 буду в городе. Звоню ей: "на великах едем или нет? " -едем! я тебе
позвоню! В назначенное время звонка так и не было. Перезваниваю -
опять, сучка такая, трубку не берет.... Самое простое -это, конечно, тупо
забить ибо в поле рыбы много)). НО она РАЗОЗЛИЛА МЕНЯ (чисто в спортивном стиле)))!!.. Но вот
чёт подзабыл я всё в таких случаях. Давно таких не встречалось.
подскажите, как действовать. порядок действий поподробнее, если можно. Так
то в общем и целом понятно, конечно, что играть по её
правилам, мол, игнорить, зеркалить её поведение и тп, но вот конкретики
бы.... Буду очень рад и признателен. пи эс: вот сижу сейчас и
думаю: писать ли ей чего, например, что-то типа: "ещё раз такое повторится -
и ты можешь идти ловить бабочек" или игнорить опять полностью? Ни вообще
в целом!... Спасибо за внимание! Приятного ВСЕГО! Жду риплаев!))

Ева Матиева

Найдите другую.

Наум Извольский

Ну и пасаны пошли. . именно по другому не назовешь. Там и 20 нет, уже такие модные. . не отношений, никакой моральной близости и секса им подавай.. . хех. Может еще соснуть за мороженку? ? Ппц лох

Маргарита Молотковец

МММ.. . а вы друг друга стоите.... А может и ты для неё на семерочку, отсюда и поведение такое?... Тем более вы не встречаетесь.... какие ДИНАМО?...

Анастасия Владимировна

Она до свадьбы не даст, а трахнешь силой - ответишь, и за базар. Ты вот ей этот пост свой перешли, пусть поглазеет-порадуется с кем она дружит. Слабо, да сразу видать что кишка тонка, только свистеть о девушках и умеете.

Ал
Александр

Мда.. . Тебе жениться нельзя. И с девушками лучше вообще не общаться, если ты даже такую сучкой называешь.

Роман Анисимов

Так вы же не встречаетесь, какой секс?: ) А ты просто тупой оладух, и она это просекла.

Алексей Брусов

В твоем случае не девушка наглеет, а ты! Ты мужик, хочешь ее? , значит добивайся, а ты обиделся, ждешь, что она первой позвонит. Пипец ваще! Ухаживай, цветочки, конфетки, подарочки, таким как она внимание нужно, ласка, поцелуйчики. На таких, как она женятся, а тебе тупо переспать. Потрахаться к шлюхам иди, а девочку не трогай!

Маргарита Зозуля

таких мадам я называю " и не то чтобы да и не то чтобы нет" - короче "мозгоёб обыкновенный" - адын штук... у меня была такая - все кишки вымотала.. . такой и доказывать что-то и тем более угрожать и даже бросать - БЕСПОЛЕЗНО. все равно припрётся и будет ныть и обещать что все будет хорошо: день. два, ну максим три и все заново.. . я бы рекомендовал бы просто бросить и сразу и отрезать все контакты - СТОПРОЦЕНТНЫЙ ИГНОР, а там сам смотри: азартный?? хочешь поиграть? ? поиграй, тока я почти уверен что проиграешь - дальше дразнилок вряд ли продвинешься.. . но даже если случится чудо и ты её трахнешь - это все равно ничего не значит, разве что своё тщеславие удовлетворишь, а так, как в песне поётся: "Не твоя она, не твоя... " я честно не знаю как таких надо ломать - это катастрофа, а не женщина...

Алексей Рогожин

Камрады все на АБФ 🙂 Вот нахрена такие "отношения", где надо "играть по ее правилам, зеркалить и тп"?!! Что говорят АБФ? Баба рядом должна быть в кайф, с ней должно быть комфортно. А сколько продержатся твои игры, и будет тебе в них комфортно? Нахрена играть в эту хрень да еще и по ее правилам?

Алла С

Когда то в юности у меня был подобный опыт.
Выводы такие пришлось сделать:
1. Женщин много, выбирайте, пока не встретите настоящую любовь, но не идеальную. Ищите компромисс душевных качеств и красоты. Идеальных не бывает. А встретите, тогда будьте порядочным благородным мужчиной, будьте с ней личностью, НАДЕЖНЫМ и внимательным.
2. Девушку ищите именно для постоянных отношений и для рождения детей. Просто для траха встречаться глупо, спортивный интерес к сексу - ещё глупее, и это большая потеря времени. Если приперло, пользуйтесь нимфоманками, или продажными женщинами, и тех и других очень много. Нормальная девушка не даст ни другу, ни знакомому, ни пикаперу.

Кирилл Макаров

Она видит что на серьезные отношения ты не настроен, вот и не ведется "на секс". Умная девочка =))

Liliya Kamenchuk

Интересное какое кино получается.... Вы явно проигрываете в той игре, которую приняли, а проигрывать ой как не хочется... И ведь права же девчонка - чувствует, что вы пустышка и крутит вами как заблагорассудится. И не мечтайте, не по сеньке шапка, мозгов и мудрости у нее побольше, и никакие рецепты вам не помогут, ибо воспользоваться ими тоже нужно уметь..

Александр Гром

Конечно динамит, как лоха то не продинамить.

Татьяна Коростелева

вы же не встречаетесь, какой такой секс? видно, что не она тебе, не ты ей особо не нужны. Вы- два сапога пара, у вас нет настоящих чувств, только игра. Мне противна и ее игра, и твоя наглость и самоуверенность.

Нина

и что это значит??

Сергей Серов

а ты че пикапер?

Анна Хлебородова

Безразлична полностью к тебе, развлекается словесно

Anastasia

Да сдался ты ей, судя по вопросу и тексту вообще, ты лох с интеллектом 17тилетнего мальчика) ) А для неё ты игрушка просто: захотела не ответила, захотела не пришла на встречу, наверняка у неё даже есть уже другой партнёр на примете, а ты сиди стратегии строй, идиот, ахахахахах)))

Тоня Ерёменко

Не понятно, толи она правда нормальная, толи всё-таки вам даст, тогда конченая дура.

Артем

"На безрыбье и рак рыба", это ты для нее

Ольга Валевич

Vaginomartirus Vulgaris - пиздострадалец обыкновенный .

Тут вариант один - дрочи как дрочил ...Так ты хотя бы сохранишь лицо и достоинтство перед ней ).

Алексей Мартыненко

Рецепты. Проверено Манкубусом и журналом Космополитен. 1. Трахни 10 других. По настоящему. Троек, однёрок, десяток -- по хер. Их должно быть десять. Помни про презервативы, ибо ты ещё не готов к детям. 2. Если не пункт 1, то двигай в ювелирный, купи ей кольцо с бриллиантом, зови её замуж. Ты ж, б. , мачо 😉 Только забывчивый. И забей на всех тех красивых девок, что ходят вокруг тебя толпами, поцеловавшись даже с одной из которых, ты увеличишь свои шансы на эту особь в пять раз (если, конечно, ты не полный 0).

Евгений Грачев

Лирическое отступление: мог бы уже трахнуть её. Сказать ей, что так нормальные люди не поступают. Если не поймет - назначить встречу и продинамить, пусть ждет стоит)

Зоя Антоновская

Или бросай или разговаривай с ней по другому, Серега правильно говорит, а проще переспи с нормальной в том же клубе, которая сразу даст.. .
И вообще уважай себя, пусть за себя сама платит или лоха другого ищет

Анна Беспалова

Я бы на Вашем месте отказался от такой формы общения. Смысла не вижу в продолжении такого рода отношений. Но Вам виднее.

Ки
Кирилл

Гондон ты штопанный... по-другому лучше не скажешь. Это исчерпывающее определение

Виктор Тришков

Обычное мозгоебсво . Заведи себе еще парочку, а с ней ничего тебе не светит .

Dimon Тищенков

Гм, как-то печально становится на душе от беглого прочтения подобных высеров..

Ольга Манахова

сорваться может один раз, может два, а на третий - обычно уже трахают другую

ты ей нахер не усрался. давно пора послать эту мозгоёбку

Елена Мусик

Френдзона детектед. Жестко прожимай её на секс, если не прогнется - открыто, со скандалом, посылай её на х*й и сразу же ищи ей замену.

Assyr

Если жениться не собираешься, зачем с нею встречаешься? ! Блудные помыслы одолели, да? Гони их прочь от себя!
Вот что прочти - полезно тебе об этом узнать: Последствия добрачного секса
http://realisti.ru/main/love?id=490

Эль

Вис Виталис (Женщина, где у нее кнопка) -про то как динамить динаму

Александра Исакова

Смотря на её годки ответ.
если усреднить ответ - тогда она с тобой играет, и ничего серьёзного не будет. Можно ещё проверить,
Просто, перестань с ней общаться, проверь на реакцию,
Тот же ход игры от тебя ТОЛЬКО правила трёх, первые два послание без ответа, жди. . .на третий ответ. . .что типа занят был...

Ви
Виктория

Я вижу такое продолжение. Или ты ее конкретно посылаешь. Или можешь продолжать тянуть этот фактически бесперспективняк. Возможно даст она тебе разок-другой. Но раз сам говоришь что в жены не собираешься брать то овчинка выделки не стоит. Если и даст она тебе то потом вообще будет считать что ты ей по жизни должен.

S.
Strannik ....

Вот так приходит к человеку опыт!

Александр Степин

Сергей дело говорит ебни разок боль мотивирует. Если еще раз прихуеет Ещщеее раз по ебалу и вот так лечить каждый раз ее синдром. А если серьезно чел если чувствуешь что варинат не твой не твоя женщина не трать время ведь ты частичку себя влаживаешь и начинаешь влюбляться, привязываться нельзя к таким они потом больней в 3 раза сделают. Ищи девушку которая не ходит в клубы а сидит дома и читает книжки если хочешь настоящую жену которая тебя не сольет и не кинет будет верна и будешь знать что сегодня ты придешь домой. А от такой профурсетки любой неждан получишь ты будешь бояться и со страхом приходить домой думая уйдет или нет. А такого не должно быть. Удачи)

Антон Грибанов

скорее всего ты ей нравишься и она не хочет торопить события. может, чувствует, что ты ее на кукан посадить хочешь и все. никому не хочется быть брошенной. это для вас-трах как супчика поесть. сделай скидку на тонкую душевную организацию. и как мне кажется, ей бы очень хотелось привлечь твое внимание, показав себя недоступной во всех смыслах (и по телефону, и в близости).

Анастасия

Ничего не делай.

Такизка Эир

да это норма, она же баба, вот и чудит хуйню, может обидется из ничего, в игнор кинуть сама не зная зачем, просто захотелось называется.. . ты не парся, все они такие и рано или поздно это проявляется у каждой, так что не парся

Альбина Макаренко

риплай - это кто или что??

Александр Наумов

женится не собираешься.. . просто дружи и не парься

Отвечу про себя. Сам (в мои то годы)))) Гы!! ! Попался на такую.... в точь в точь. Один к одному)))) ) Знакомая ситуация. Но непривычная и непонятная сразу. У меня тоже как у тебя были масса вопросов.... почитай если интересно)) ) Короче.... Эта баба просто тебя динамит из за того чтобы с тебя раскрутить .Мелочь а приятно)) ) Когда молчел крутится рядом на что то надеясь. скажу сразу она тебе не даст просто ...не даст и всё.Ты не в её вкусе. Она просто тебя раскручивает и получает удовольствие от этого. Но главное не в этом!!!! А в том что у неё есть мужик (Это 10000%).Не смеюсь. У неё есть "папик" который её срдержит. Насмотревшись на это она и хочет получить от тебя так же. Мол сначала кольцо с бриллиантом.... а там я на тебя посмотрю. Если нет ничего тогда только трогай и смотри.))) ) Голимый развод. То что она не может и не встречается с тобой когда ты ей назначаешь. Этот мужик в этот момент приезжает*(а там за всё заплачено.... вперёд))) ) Естественно про тебя забывает))) ) Вспоминает когда папик не может)) ) Ты можешь мне сразу не поверить!!!! Проверь!!!! Но это точно на 1000000%%%

Р*
Рушана ************

если дерзит, наглеет ебни, если гуляет бросай

Айжан Титова

набухайся с ней и ...

Алексей Потапов

Сколько людей, столько и мнений. Она просто настроена на долгие, постепенно развивающиеся отношения, но вы не тот парень, которому это понравилось бы. Просто не морочьте ей голову и сразу поясните, что вы хотите от нее.

Дима Килигин

Если бы знать по сколько вам лет, и особенно ей - было бы проще. Потому что одно дело 18, другое 25. Но судя по вашему рассказу - она еще не готова к созданию семьи, еще детство в голове, поэтому и близости боится. Если будете сильно напирать - она может и расплакаться, и уйти в себя. Если, конечно, у неё еще не было с мальчиками интимных отношений. Если так, то динамит - значит видимо боится. Боится и как бы вас потерять, но и интима тоже боится. Тут просто вы многих нюансов не дописали. Если же она вам все-таки нравится, попробуйте с ней пообщаться не на уровне шуток, а более серьезно. Поймите, что вы для неё значите, и объясните ей. Но опять же - если вы её в жены не рассматриваете, смысл рушить её впечатления об идеальных отношениях. Возможно она хранит себя для мужа, воспитана так. Тогда, если вам с этим лень возится, найдите девушку попроще. А может быть все наоборот - может для неё привычно динамить мальчиков - в этом есть какая-то корыстная цель. Тут нужно глубоко разбираться, поэтому чтобы вам дали более точный ответ, вам лучше бы расписать: возраст ваш и ее, где учитесь или работаете, какие у неё родители и тд.

Светлана

Она девственница или совсем мало опыта

Анастасия Халезова

не писать ...однозначно. она не твоя судьба.