Георгий Иванов

Девушки, Что бы вы делали в такой ситуации?

парень уехал к себе домой на выходные у нас с ним пока ничего серьезного нет, мы даже не пара, вчера говорит ты была права мы не будем вместе, Я спросила почему, а он меня любит другая девушка и Я буду с ней жить, потом сказал это была просто проверка, а сегодня говорит я пойду в клуб, ну Я ему и сказала познакомишься там с кем нибудь, а он Я для этого и иду, а потом вообще говорит Я познакомлюсь там только для секса, и что Я не могу норм. расслабиться? ! А потом опять Я хотел просто посмотреть на твою реакцию (он ещё сейчас болеет, температура и сказал никуда не пойдет) Я от этого была вообще в шоке целый день проревела, а вечером оказалось что он пошел в клуб...: '(

Юля Брод

идиот он с кучей комплексов, забей, поверь мне, он всю жизнь таким будет

Тихий Ужас

Эти все проверки ...к добру не приводят. зачем создавать себе проблемы

Наталия Васюкова

Ничего, он там просто для секса знакомится, а любит он тебя, и это главное

Maksim Andreev

А реветь-то зачем, никак не пойму? Парень- идиот или в психолога ещё не наигрался, а у Вас, наверное, куча свободного времени, чтобы крутить в голове кино про немцев...

Елена Царькова

Он сам не знает чего хочет.
Вами не дорожит.
Реветь не стоит из-за такого.
Найдете другого, который будет за Вами бегать
и под окнами писать признания в любви.
Этого"проверяльщика"-нафик.

Дмитрий Фатеев

Отплати ему той же монетой. Устрой проверку.

Александр Черагин

в любой непонятной ситуации ложись спать

Никита Климов

нахер слать. только слезы и боль будут.

Ан
Анастасия

тебя, по идее, в этой ситуации должны настораживать не его сомнительные проверки, а его откровенная глупость и блядовитость.. твой типаж мужиков??) )

"я замутил и переспал с другой, только для того, чтобы проверить твою реакцию. реакция была непонятна и я переспал еще раз, чтобы уточнить результат")))