Лена Ковзель

Что делать в такой ситуации? Девушки, как бы вы отреагировали, если бы парень сказал ?

У меня есть девушка, знаю что люблю её, и что она тоже любит, но дело в том, что я её не хочу, ну вы понимаете.. . Она хорошая, веселая, все замечательно, но мне больше хочется её обнять, поцеловать, а не тр.. нуть. До этого дела пока не доходило и она сама не предложит в открытую, я её знаю, но намекнуть может.. . я опасаюсь, что рано или поздно это случится и не знаю что мне делать, как себя повести. Сказать ей как-то неловко. Расставаться не хочу меня-то всё устраивает, но боюсь что её такая жизнь не устроит. Может пока не поздно прекратить отношения или перевести их на другую стадию? Не хочется её обламывать потом просто. До этого встречался с другой девушкой пару месяцев, но мы не любили и ничего небыло у нас, не сошлись мы в общем и расстались. Эта как бы вторая.

Vlintin

Не возможно любить и не хотеть, это бред. Ты просто по ходу маленький ещё и боишься облажаться, и не знаешь что с ней делать когда до этого дойдёт, других вариантов не вижу. Если это так, смотри порно и учись теоретически. А если не так, то это не любовь и нех парить девке мозг)

Наташа Кириллова

Такого не бывает

Янина Плетнёва

от голова замороченная...

Дмитрий Зималюкин

Ты импотент? Если нет, то возьми и трахни. Скорее всего это просто подсознательный страх перед первым разом. Ну а если у тебя до этого было, а именно её ты не хочешь. . .Бросай.