Жанна Макарова

девушки, а как вы бы отреагировали, если ваш парень сказал, то что ты бревно? См дополнение.

а потом, примерно через пол минуты он тебе говорит то что ты хорошо плаваешь

Дмитрий Бондарев

ахахаахааа ) пипец ) а вообще, девушки, почему так категорично, сразу пшел вон! а если это действительно так и вы бревно? ))) я бы попросила научить ) как бы ну если плаваю хорошо, то перспектива есть ))))) с иронией нужно к себе относиться ))))

Мэри ***

убила б

( ЕСЛИ б БЫЛА ДЕВУШКОЙ)

что за отморозок-

скажу от себя.. .

))

Жанна Ямбаева

нашла бы того, кто так не считает

Макс Б.v

пощечину дала бы

Наталья Лебедева

За оскорбления он бы ответил :-))

Людмила Туркина

Отправила бы парня в свободное плавание.

Ильсия

Я, лично с такими вообще не общаюсь!)