Сергей Чернышов

Девушки как бы отреагировали если бы вам ваш парень подарил нижнее белье?

Юлиньк@ Лиханова

Это здорово! Значит ему нравитесь вы в постели и он желает вас вновь и вновь

Владимир Андрианов

нормально они реагируют, только не дари дешёвку, а бельё покупай или в "Дикой Орхидее" или в "Золотой Стрекозе"

Ев
Евгения

Все зависит от того - сколько вы с ним встречаетесь

Ольга Яблокова

Это значит он скажет тебе завтра "А теперь я хочу увидеть тебя в том нижнем белье что я тебе подарил" Короче трахнуть тебя, не покупайся.

Ви
Виктория

отлично бы отреагировала.

Анна Кузнецова

Нормально....

Ал
Алена

Нижнее бельё всегда было отличным подарком от парня девушке. Это очень личный и приятный подарок. Конечно, бельё должно быть стильным и качественным, желательно фирменным, а не подделкой с рынка. Думаю, любая девушка отлично отреагирует на такой подарок: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx