Dina Goron

Как бы вы отреагировали, если бы ваш (а) парень ( девушка) внезапно исчезла?

Оставив только прощальное письмо в одноклассниках, в котором говорилось бы, что он (а) думала что вы лучше, а вы хуже, дешевле, проще, трепло мол вы и лицемер (ка) , как сто тысяч других в России.... и идите вы, мол, лесом.... и смотрите не заблудитесь. В котором бы признавалсь, что она трусиха, и этого никогда не говорила, но, слава Богу, есть интернет.. . А до этого все было чудесно и никаких предпосылок к такому не было. С вечера разговаривали по телефону как нив чем не бывало, а с утра такое письмо, нате, здрасьте.... Что бы подумали? Как поступили?

Светлана Дрогалина

тролль развлекается, там только забава. Очень забавная для не которых тут ( в сети_)

Наталия Боклаженко

да нашел он себе другую (другого) - не тупите уж... лет то не 5..)))

Евгений Добрынин

Ой, ну моя реакция дурная-я не успокоюсь, пока не выясню, что произошло, чё я натворила, в чём виновата?)))) Но это моя реакция-не факт, что продуктивная.. убеждалась уже в этом)) Просто иначе не умею.

Вера

ну сколько уже можно прощальных писем)) ) уже и складывать то некуда ) обычно прощаю не стоит беспокоится о чьих то там пятнах на совести следите лучше за своей так честнее будет sl

Олеся Оборотова

я бы кайфанул от радости)

Наталия Пахомова

я бы боялась за него)

Татьяна Бугай

Нормально бы отреагировал. Человек наконец сбросил с себя груз и оковы и понял кто он есть на самом деле. Это хорошо, т. к. теперь не надо из себя что-то строить, быть для кого-то "хорошим человеком" и вкладывать массу сил что бы соответствовать этому образу. Можно сказать наконец - я плохой и не обязан потыкать желаниям окружающих поиметь меня. Сразу закончатся все манипуляции и шантаж той самой "хорошестью" и начнётся другая, прекрасная жизнь.

ДА
Дмирий Афоничкин

А они куда то исчезают)))