Ел
Елдос

Что бы вы подумали, если бы ваша девушка внезапно исчезла, оставив только прощальное письмо в одноклассниках.?

в котором писала, что думала, что вы лучше, а вы хуже, дешевле, проще.... такой же как сто тысяч других в России.... и вежливо вас в этом письме послала.... Хотя до этого все было хорошо.. . никаких разговоров и предпосылок к этому не было. Как отреагировали бы? Дозвониться, написать возможности нет. Черный список

она не из виртуала) из реала))

Мм
Ммммм

плевать на неё. она из виртуала. её парень - банан.

Юл
Юлия

Что она ушла от меня та и ладно!

Ма
Мария

Ну, это ее выбор. А раз она так слаба, что бы сказать в лицо. Пожалуй нет смысла искать с ней общения впредь .

Екатерина

Каждый, кто не первый... .
Тот у вас втотой

Марина Лаврухина

Она тебя бросила. Старый добрый трюк в соц. сетях

L7
Loki 75

Я-бы подумал: "Уфффф! Пронесло!!! "

Евгений Кравцов

Слава модераторам!:)

Макс Гордеев

Я бы подумал, а моя ли эта девушка? Впрочем, что она думает, и так ясно. Успехов.

Наталия Стельмашенко

Может быть она обиделась на что, увидь ее если она тебе дорога! Поговори с ней.. . Может все еще наладится))

Андрей

В черный список навсегда!!!! просто игнорировать... поболит пару недель и пройдет..

Сергей Бехли

Позор, только через одноклассников и смогла это сделать, вживую слабо. Выбросил бы её из своей жизни навсегда и забыл бы.

Лида Путятина

просто нет любви, пацан наплюй радуйся!