Анютка Скачкова

что делать если поругался с девушкой, дал время ей подумать пришел с цветами сказала иди отсюда на, оставь меня в покое

дело в том что это не первый раз, я устал уже слушать упреки и про то что я вечно не такой. помогите дельным советом. кричит в трубку я не люблю тебя и все убирайся мол.

Миша Синельщиков

уважайте себя и уважайте ее желания. тем более, если любите. оставьте цветы у порога и уходите. насовсем... .

Катерина Алемпиева

Дал время)))))) ) что хотел, то и получил. Молодец она!!!!

Алексей Свиридов

еще не подумала. . дай ей больше времени как пройдет как мах. неделя сделай просто ПЗДЦ что-нить романтическое что ей нрав)) ) чтоб прям пздц было)))

Юлия Чивилева

В следующий раз бери розы. Если что не так — ты ее шипами по личику.