Елена Исмайлова

Девушка сказала что ей нужно время подумать

Месяц назад я сделал девушке предложение, все было супер, но тут вдруг ее родители и друзья оказались против, последние 10 дней она почти перестала со мной общаться, а вчера сказала что ей надо подумать, стоит ли нам быть вместе.. . Посоветуйте что сне сделать, учитывая, что я ее люблю очень

Asatur Ichmelyan

Подожди хай подумоет

Катерина

Кто-то из близких на нее дурно повлиял.

Александр Матвеенко

Поговорить с родителями, показать что ты достоин их дочери

Anatoliy A.с

Не насильно ты будешь ее тащить в загс? Если она слушает других, то она не так сильно тобой дорожить.

Айбек Замирбеков

терпение сильнее любви!!!