Александр Лушников

Что подразумевает девушка, когда говорит "Я подумаю" ?

Анастасия Плотникова

у блондинки 2 варианта, у нормальной зрелой девушки 1 млн. вариантов и каждую секунду они возрастают в геометрической прогрессии.

Улан Исмаилов

врет, сцуко, все уже решила

Сергей

то что она хочет подумать.

Vera Gulyaeva

Этой фразой она ждёт, что ты настоишь на своём. Либо словами будешь уговаривать, либо просто возьмёшь за руку и поведёшь куда предлагал.

Алексей

Какое слово из двух в фразе "я подумаю" вам не ясно?

L8
Lakezz 888

Если долго думает, значит не хочет.

Настенка

типа ломается, хотя рада до смерти. либо послать его сейчас или попозже. фиг знает чё там у ней в котелке варится

Бермет Козубекова

Это значит ДА, но ещё не совсем..)

Rivka Mativetskiy

подарка ждёт подороже. а так - хоть сейчас

Андрей Игнатов

Да ей в туалет захотелось.

Наталия Денисенко

Практически здесь может быть оба ответа сразу, - и Да, и НЕТ.... Если парень нравится - то помедлить немного, чтобы он не подумал о её легкодоступности, а если же не нравится - то надо спустить на тормозах, чтобы не злить прямым отказом человека..

Кристина Ржевская

Это может означать все, что хочешь))

Владимир Романов

Что она считает, что отвечать лучше всего так. Другой вопрос по какой причине. Либо реально не уверена, либо хочет быть правильной и недоступной, либо спрашивающего удивить, если он ожидал другого ответа.

Юлия Титова

То что она не хочет идти с тобой гулять 😉

Елена Зимина

она посылает куда подальше