Андрей Овчинников

Если девушка говорит, что ей нужно время.. . подумать. Стоит ли мне ее сейчас трогать?

Я вижу, что она скучает. Я это чувствую. И хочу позвонить/написать. Но прошло всего пара дней, с того момента. Иногда просто невыносимо на душе, но чего хочет ОНА? того, чтобы я написал? или чтобы подождал? иногда складывается впечатление, что она ждет. иногда, что действительно думает. так что же ей на самом деле нужно? стоит ли капать ей на мозги в это время, что люблю ее?

Уже сказал все, что можно было
Хочется услышать ответы от девушек

Светлана Чеботарева

можешь о себе напоминать, но не напрягать ее. похоже у нее есть сомнения на твой счет а может еще кто то есть

Екатерина

Она еще не получила от васька добро, вот для этого ей и нужно время!

Александр Дианов

конечно позвони и скажи ей все
ведь она ждет

Пырсов Вячеслав

я думаю ей надо написать, но не надоедать и не давить.

Eugene Lemekhov

нет, не надо