Максим Афанасьев

Девушка просит время подумать.

Вобщем такой трабл: познакомился с девушкой 2 месяца назад. Мне 23 ей 24. Вроде как взаимная симпатия и все дела. Гуляли чуть ли не каждый день. И через 3 недели с момента нашего знакомства я решил предложить встречаться. Но она попросила оставить все пока так "как было" на тот момент, мол она не может забыть парня с которым рассталась (хоть вроде и давно) и все такое. Ну сказано - сделано. Оставили как было. Гуляли каждый день и я продолжал всячески проявлять знаки внимания и все такое. Даже успели с родителями познакомится, она с моими я с ее. Но со временем она начала реже звонить, писать и отвечать на мои звонки. На мои вопросы по этому поводу отвечала мол "времени не было или занята была". Пару дней назад пообещав мне перезвонить-не перезвонила ну и я решил не навязываться. На следующий день звонков не поступило. Я не звонил тоже т. к. говорил раньше- не хотел навязываться. Просто видно когда морозец образуется. И вот сегодня после моей смски "Мороз крепчал" она написала: "Ты только не обижайся и пойми: мне нужно побыть одной, я не могу разобраться в себе, и тебя не хочу обманывать. Дай мне время". Я вобще считаю что такие вопросы нужно не решать не по телефону, пока ничего не ответил. Собсно интересно выслушать мнение ))) я хз что делать. думаю это начало конца. типа дай мне время чтобы подумать как сказать тебе "нет".

Гуля Шеркулова

пусть думает а ты время зря не теряй ищи кого выебать

Полина Кольвахова(Гапон)

Все эти отговорки в пользу бедных, как говорится. Не нужны вы ей.