Александр

Если девушка просит руль, давать или подумать о последствиях?

Ta
Talant

Открути руль и подари ей навсегда, чтобы не приставала) Она же ведь руль просит, а не педаль газа?))

Василий Фриденберг

Данунах! За рулём звезда = это не езда!!!!

Ол
Ольга

Она имеет водительские права? Имеет право водить автомобиль? Застрахована? Тогда возможно. В противном случае, точно нет.

Александр Котов

На полигоне, там все что угодно может быть.
На реку можно заехать. Наверняка раскатали уже.

Ол
Ольга

Мона! Но не нуна!))))))

Дмитрий Данилов

займите ее чем нибудь другим

Евгения

Привезите ее на поляну или ахрененно большую дорогу, чтобы пространства было завались, но это ведь девушка, может перевернуться на ровном месте)) ) или сцепление сжет. ..

Ольга Бровкина

Лучше дай ей, что нибудь другое.