Маринка Ахмедова

А давайте подумаем, кто прав...?

как это понять?!!! Мужика бросает жена, ну там разводится и т. д. , попутно встречаясь с его другом. Брошенный об этом узнает, приходит в ярость, подкарауливает "голубков", обливает бывшей лицо бензином, поджигает. Новоиспеченный в это время бросается наутек вызвать полицию. У женщины, с пзв, сказать, естественно, ожоги.. . Мужику грозит до 8 годов заключения. Ну почему НИКТО не смотрит на первоисточник -бывшую, которая стала провокатором этой ситуации, а винят только мужика, превращая суд в тупое судилище?? ? Может поделом этой сучке похотливой, а мужик лишь восстановил нарушенную справедливость???

Татьяна Морозова

Ну конечно! Так ей и надо! А мужикам, член отстригать, тупыми ножницами.. . )))

Алексей Немов

По идее всё правильно. У каждого человека есть права выбора. Ты бы стал дальше встречаться с той кого больше не любишь? Ответ прост - КОНЕЧНО НЕТ !

Сергей Артамонов

Как бы мы не думали, а мужик совершил преступление. Прелюбодеяние, хоть и смертный грех, а преступлением с точки зрения закона не является.

Татьяна Фруктова

Справедливость понятие относительное.
Тем более в данном случае наказание справедливо.

Николай Коженцев

кто прав понятие растяжимое может это и не справедливость
но так жестоко наказывать не надо
можно было просто испоганить им жизнь другим способом
но позакону виноват муж
а по совести виноваты оба

Владимир V!sk@s

Ей-то может и поделом, но неужели нельзя было просто гавном обмазать? И обидно и вряд ли судились бы, это хулиганство, а поджечь -уголовщина, никуда не денешься, пусть мужик сидит и утешается тем, что теперь у ней рожа жаренная.

Руслан Гусаров

пф да кого думать я права

Андрей Олешко

Знаешь, сейчас уж такой народ, ничего не поделаешь.