Евгений Григорьев

Стоит ли девушкам давать "время подумать"?

Вот предлагаешь девушке отношения, само собой полагаешь на взаимный ответ. Но вот чтобы его получить, стоит ли давать время, чтобы она успокоилась и все обдумала, или лучше требовать немедленного ответа, вызванного на первых эмоциях

Сычёва Виктория

у женщин хорошая интуиция. они как правило особо и не думают, а сразу знают ответ

Александра Большакова

Я бы не думая, сразу послала.
Не понимаю этого - предложить отношения.

Владислав Сологуб

Если она не сразу ответила, это уже тебе надо думать:)

Лидия Ежова

Можно я подумаю?

Алексей

пусть думает, взвесит все хорошенько иначе ты ее отпугнешь резкостью.

Анастасия Демченко

Лучше пусть подумает.. . Но. . Есть и риск, что передумает)))

Трофимова Виктория

2-е. Иначе, она будет водить тебя долго за нос. Сразу скажет и быстрее отболеет.

Екатерина Никитина

Не стоит. Надо брать их тепленькими.

Виктор

Если вам ответили молчанием - это не значит, что ничего не ответили! Делайте выводы, sloppy ))