Юлия Ворона

Стоит ли девушке предлагать именно типа "Давай встречаться"?

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Стоит ли ей предлагать встречаться словами, или просто приглашать ее в другие места, гулять и все собой разумеется получится?

Екатерина Чепурнова

мне кажется, что всё само собой должно получаться, а предлагать можно только замуж выйти)

В.
Валентин ...

все от девушки зависит.. некоторые (как я ) хотят что бы четко конкретно, скорее стать парой. (потом подумала, что с этим стоило подождать хотя бы месяца 2 еще, для томительного мучения).. не выношу френдзоны, когда чувствую что люблю. а другим, наоборот-медленно, постепенно, без лишних слов, само собой... и в этих сутуациях лучший выход-слова типа "будь со мной, я очень хочу что ы мы были вместе"
)))

Екатерина Лейко

На первом свидании не стоит предлагать ей встречаться. Тем самым ты понизишь свою значимость в её глазах. Лучше проведи с ней ещё парочку таких приятных вечеров без намёком на близость. Дай ей время потомиться в "твоей духовке" И как только созреет можешь предлагать встречаться. И если у вас всё прекрасно, можно ничего не делать. Но если у неё возникают сомнения по поводу "А правильно ли я приняла решение? ", и ты это видишь. Советую сделать одну фишку. Тупо вызвать у неё ревность. Пусть тебе позвонит левая подруга, а трубку нечаянно возьмет твоя возлюбленная. Но постарайся потом объяснить, что это была твоя двоюродная сестра или придумаешь что нибудь. Счастья вам!

Татьяна Рульнова

попробуй сказать это не словами
к примеру подари цветы а в цветы положи написанный красивый стих где предлагаешь встречаться! Уточнить следует но поромантичнее!