Юлия Ворона
Юлия Ворона

Стоит ли девушке предлагать именно типа "Давай встречаться"?

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Стоит ли ей предлагать встречаться словами, или просто приглашать ее в другие места, гулять и все собой разумеется получится?

ЕЧ
Екатерина Чепурнова

мне кажется, что всё само собой должно получаться, а предлагать можно только замуж выйти)

В.
Валентин ...

все от девушки зависит.. некоторые (как я ) хотят что бы четко конкретно, скорее стать парой. (потом подумала, что с этим стоило подождать хотя бы месяца 2 еще, для томительного мучения).. не выношу френдзоны, когда чувствую что люблю. а другим, наоборот-медленно, постепенно, без лишних слов, само собой... и в этих сутуациях лучший выход-слова типа "будь со мной, я очень хочу что ы мы были вместе"
)))

ЕЛ
Екатерина Лейко

На первом свидании не стоит предлагать ей встречаться. Тем самым ты понизишь свою значимость в её глазах. Лучше проведи с ней ещё парочку таких приятных вечеров без намёком на близость. Дай ей время потомиться в "твоей духовке" И как только созреет можешь предлагать встречаться. И если у вас всё прекрасно, можно ничего не делать. Но если у неё возникают сомнения по поводу "А правильно ли я приняла решение? ", и ты это видишь. Советую сделать одну фишку. Тупо вызвать у неё ревность. Пусть тебе позвонит левая подруга, а трубку нечаянно возьмет твоя возлюбленная. Но постарайся потом объяснить, что это была твоя двоюродная сестра или придумаешь что нибудь. Счастья вам!

Татьяна Рульнова
Татьяна Рульнова

попробуй сказать это не словами
к примеру подари цветы а в цветы положи написанный красивый стих где предлагаешь встречаться! Уточнить следует но поромантичнее!

Похожие вопросы
стоит ли предлагать девушке встречаться?
Что сказать девушке, давай встречаться или будешь моей девушкой?
мне предлагает встречаться парень но он работает в полиции ппс, стоит ли с ним встречаться
Стоит ли мне встречаться с этой девушкой или нет?
Общаюсь с девушкой пару дней, она мне нравится, стоит ли говорить ей об этом и предлагать встречаться?
Мне нравится девушка она вроде бы тоже меня любит . Но вот когда начинается тема типа "давай встречаться " она говорит я
как лучше говарить давай встречаться или будешь моей девушкой
Девушка предлагает встречаться с коллегой.
Как девушка должна предлагать встречаться очень стеснительному парню? . .или вообще не предлагать?..
почему девушки не предлагают мне встречаться с ними???