Ва
Валерия

Мне нравится девушка она вроде бы тоже меня любит . Но вот когда начинается тема типа "давай встречаться " она говорит я

Но вот когда начинается тема типа "давай встречаться " она говорит я подумаю но сейчас вообще говорит позже поговорит со мной надеется ли мне на то что она все таки согласится И что мне вообще нужно делать в этой ситуации?

Жа
Жанерке

Дай ей время подумать.. не надо торопить девушек... ну а лучьше подтолкни её)..покажи свои плюсы... пойди с ней погуляй... подари цветы... сходи в какойнибуть парк.. проведи вместе с ней время... весели её..пусть она смеёться... и под конец дня... когда будешь её проважать спроси её снова)

Иван Асеев

А не надо предлагать, приходи и встречайся.

Стас Горин

Ну пусть подумает. .
Значит не уверенна она в своих желаниях.

Виталий Селиванов

Такое может быть, например, если девушка совершенно естественно не хочет заниматься сексом с проникновением не для зачатия. А "встречаться" она может воспринимать именно так.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.