Серёга Новиков

почему когда я начинаю встречаться с парнем он перестаёт мне нравится?

Такое было не один раз и я не знаю что с этим делать. помогите.. .

Любим Хорватов

потому что ты ещё учишься в средних классах..)) ) ты бы ещё в начальных классах или детском садике этому удивлялась..))

Ирина Никул

может ты просто шлюха?

Ксения Фёдорова

гораздо проще отношения с теми, кого мы не знаем.

Виталий Соснин

Тебя трахнуть то хоть кто-то успевает?

Ан
Анюта

нет влюбленности, с такими встречаться - тока трата время

Денис Розенберг

потому что идеал ищешь, а на земле обычные люди живут

Светька Матвеева

Боишься серьезных отношений....))))

Эльвира Исабекова

надоедает, нет влюбленности и поэтому не хочется встречаться