Дмитрий Баев

В каком возрасте нормально, начинать встречаться с парнем?

Чисто ваши мнения. Мне просто очень интересно. Мне скоро 16 лет, а лично я не хочу встречаться, даже если мне нравится парень... Однако все мои подруги уже в меньшем имели 2 парней.. в большем, парней 8...в общем мне интересны ваши мнения на этот счет

Са
Сашенька

Умничка, главное, что бы шуры-муры учебе не мешали ...и встречаться с парнями можно по разному, главное не заводить далеко...

Лена Егорова

после 17....

но при встречах--

( только поцелуи.... )

твои подруги скоро превратятся в шалав.

Ir
Ira

lutsche w 18 let

Алла Щелакова

лет в 17, 18. А ты молодец. об учёбе лучше думать. У меня парень появился в 18.

Леонид Сытник

а ты живёшь в каком-то посёлке, где одни девочки?? ?
как говоришь он называется?