Иг
Игорь

Как вы думаете с какого возраста можно начинать встречаться с парнями?

Ма
Машулька

Я еще когда в роддоме лежал в пеленках уже начал отношения

На
Наталия

Если имеется в виду общение, дружба, совместные прогулки, игры - это возможно даже в самом нежном возрасте, даже младшем школьном.
А если речь идет о романтических встречах, предполагающих интимные отношения - тут немного сложнее. Я не ханжа и не буду говорить о том, что секс в 14-16 лет - рано, плохо и опасно; главная его "опасность" - в том, что возможна беременность, которая такой юной девушке, очевидно, ни к чему. Так что лучше с интимом не торопиться, а если все же решились - заранее позаботиться о грамотной контрацепции и обсудить это с партнером открытым текстом.

Аня

да хоть с детского сада)))

Асем

с любого.. смотря для чего

Ал
Александра

Это тебе лучше у своих родителей спросить. .
Так как кто бы что ни сказал, их слово все равно самое последнее. . )