Мм
Ммммм

Немогу найти в интернете что и в каком возрасте малыши начинают уметь

Ну там, взгляд фокусировать, головку держать, улыбаться (по причине) , агукать, погремушками интересоваться, и т. д, можете написать во сколько у ваших деток что было, или ссылочку на сайт где все это написано)

Екатерина

поищите развитие по месяцам. море инфы

Nobody

наверно сама ещё малышка 🙂

Кристина

мой голову в месяц уже хорошо держал, агукает с 2 мес
улыбается с 2 мес
хохочет в голос как взрослые с 4 меся
в субботу 6 мес, еще не сидит, но стает на четвереньки и ползает назад

На
Наташка

а для чего своего ребенка приравнивать под общепринятые нормы, сравнивать.. . а потом переживать, что начал голову держать на 2 с половиной дня позже, чем нужно.. . только кому нужно?? ? все люди индивидуальны!!!

Ир
Ирина

Всё слишком индивидуально. Некоторые в четыре года только говорить начинают, а некоторые с концертами выступают.

Юлия

да ладно
информации куча) )
поищите "развитие ребенка по месяцам "

El
Elena

буквально первое, что выдал гугл ))
http://www.razvitierebenka.com

Ай
Айнура

Агукал мой с 2-3 мес.. .
Головку начал хорошо держать месяцев в 3-4...
Улыбаться осознанно начал где-то .. точно не помню, но в 4-5 мес. уже улыбался.. .

Нина

Всегда набираю Календарь развития.