Ан
Анюта

Во сколько Вы начинали подкармливать малышей и что ВЫ давали им кушать???

To
Toru

в 4 месяца уже давала фруктовые пюрешки.

Диана

в 4 месяца пюре. Сейчас нам 6,5- едим каши, пюре фруктовые и овощные, творожок детский, супы овощные.

Екатерина

Я начала прикармливать своего чудика с 5 месяцев. Это было яблочное, банановое пюре, разные овощные супчики, всё взбивала на блендере. На эту тему есть интересная и полезная статья для молодых мамочек http://babadu.ru/academy/article/vvedenie-prikorma#text4 .Всё доступно и просто описывается, с чего начинать.

Ла
Лариса

в 6 месяцев, начала с кабачков цветной капусты брокколи

Nastena

с 3 месяцев: соки, кефир домашний