Ху
Хуй

Во сколько лет ваш малыш начал кушать самостоятельно ложкой еду не балуясь и не брязгаясь?

Моя дочка 2 года и 2 месяца сама может есть, но только первые три, четыре ложки, потом просит ее покармить. А если не покармлю то вообще есть не будет. НО не голоднойже ее оставлять? КАк это исправить?

Св
Светлана

Моей три года, тоже пару ложек, а потом начинает играться, разливать, и у меня срывают нервы и я кормлю дальше

Ло
Лола

Старшая в год и 4. Младшему 10лет. До сих пор как поросенок ест.

На
Натали

старшему 13 через неделю.. . всё вокруг угвоздает и сам обморготится...

Валерия

К полутора годам оба ели распрекрасно. Если она с ложки ест, значит кушать в принципе хочет, если кушать хочет повыпендривается, пару раз без еды останется и кушать начнет замечательно.
Пс: еду любую желательно в глубокой тарелке давать, суп в супной чашке, если что бульон можно попить из нее, а овощи ложкой уже.

Настенька

Ну, во-первых, "покОрмить", а во-вторых, кто такой "голоднойже"?))))) Ну и естественно "не брЫзгаясь".