Дмитрий Чубов

Во сколько ваши малыши кушают последний раз перед ночным сном (возраст 1-2 лет!) ? Смесь мы не едим..

Ольга Захарова

ужин за 3 часа до сна. кефир за 2 часа до сна.

Лысый Дядька

Нам годик. Спать ложиться в 9-10. За полчаса до сна обязательно покушает))

Екатерина Нежура

1 год 3 месяца, последняя еда в 6-7 вечера, спать в полдевятого-полдесятого, непосредственно перед сном бутылочка молока (молочку из кружки не пьет принципиально) . Думаю не пил бы молоко, пил бы кефир, йогурт или компот/кисель.

Людмила Симакова

непосредственно перед сном кушал грудь. В течении дня хавал что угодно, от супа и до котлет, макароны, плов и т. д. Но перед сном только сися была... ничего больше не хотел как-то...

Александр

Да вы чо? 2 сына--обоих кормила ночью--кашка-кефирчик

Ва
Валентина

20.30 ужин.
21.00-21.30 отбой

кормлю сразу перед сном, чтоб ночью не просила есть. если не поест нормально, то за ночь пять раз проснется жрать требовать. перед сном чисто каша или каша и творог