Андрей Щипилов

Мамы, какой творог даёте (давали) малышам в возрасте 1-2 лет? И как они его едят?

Искандар Акбаров

в таком возрасте можно любой творог давать.

Марина

если они съедят какой-нибудь творог - это для меня праздник. покупаю умницу, агушу и еще название не помню. в остальном они у меня чаще пьют актимель-иммунель.

Оксана Самойлова

Лучше самой сделать из качественного кефира! Нагреть, (не до кипения, а когда начнет сварачиваться) , процедить на ситечко марлю (бинтик)

Тоня Казакова

я сама варю. из кефирчика. очень даже не плохо кушаем его=)

Екатерина Вячеславовна

агушу давала. а теперь любой ест

Markiza Angelov

До 2-х лет получали на молочной кухне Агушу, по 50 гр. на день, но нам его не хватало. . Поэтому в год я докупала привычный классический творог Агуша, а в 1,5 попробовали классический Избенка и до сих пор его едим. . (нам уже 2,5 )
Каждый день по 100 г. на ночь и только классический. .
Я периодически замешиваю в него один куриный желток -очень полезно и главное нравится. . (желток едим с 6,5 месяцев и каждый день)

Виктория Иванова

Делала сама из кефира или бифидока. Давала дочке вместе с яблочным или вишневым пюре из баночки.

Фаина Маткина

Агуша, Тема... а лучше самодельный из молока и сухой аптечной закваски в термосе

Петр Никитин

с 6 мес до 2 лет давала Агушу - с молочной кухни. ела хорошо. с 2 лет даю обычный творог в пачке или развесной, немного разбавляя его кефиром для мягкости. ест не с таким удовольствием, как Агушу, но нормально - съедает сколько положила (примерно 100 грамм в день)