Воспитание детей

мамы, как вы даете малышам фрукты в баночках? до года 30 г., остальное выкидываете? маленьких баночек почти не бывает

Я всю даю, хоть и написано, что мясо можно только по 50 гр давать, я даю всю баночку-80 грамм, так денег не напасёшься, чтоб ЕДУ и выкидывать. ничего с ребёнком не станет, если больше съест)))))))))) Сыт зато будет.
Sahile A.
Лучший ответ
Я только первое время давала по половине баночки (никогда не давала только чайную ложку) половину сегодня, половину завтра, а потом уже стала по целой банке давать, так что ничего не выкидывала, ну если такое случалось что ребенок не доедал, либо выкидывала, либо сама доедала, только фрукты, овощи бееееее ))) Мне почему то не жалко это выкидывать.... не голодный год ведь, все есть в свободной продаже ))
Инна Никишина
Она может сутки стоять. А уж стограммовые к году всю хомякали точно. А вообще зачем выкидывать, я и сама съесть могу. А до рождения сына я себе их просто так покупала, в институт брала, перекусывала.
Son Ra
сама доедала )
После вскрытия такие баночки можно хранить сутки. Так что пригодится на следующее кормление. Не выбрасывайте. Можете предложить папочке или сами доесть.
Танюша Карачун
ну, их 24 часа после вскрытия можно же хранить в холодильнике) Вот и хранила или сама доедала)
Юля Ольшанская
не загонялась. если в течении трех дне не было реакции на продукт давала всю банку.
Мария Миронцева до года?я тоже хочу так, но боюсь
старший доедал.. тоже любитель
а если не хотел... выбрасывала
если оставлять до завтра... все равно испортится
на баночках написано, что к году увеличивать до 100 граммов. норма примерно так считается. а 6 месяцев 50-60 гр. потом каждый месяц +10 граммов.
сама ем
Регина .......
а я полностью баночку скармливала и ничего всё нормально было!
Почему выкидываю? сама доедаю.
Я тоже всю баночку даю, если ест с удовольствием. нам 7 месяцев.
Я тоже всю баночку скармливала. Все было хорошо.