Воспитание детей

чем вы кормите своих малышей-пюрешками из баночек или готовите сами?

по зиме кормила с баночек, потом сама делала в блендере, очень даже вкусно было
Зина Цулоева
Лучший ответ
Пока покупаю, так как врачи сами советуют, первый прикорм давать именно заводского произовдства, тем более что фрукты и овощи в магазине вообще не понятно откуда везут и чем обрабатывают. Дальше посмотрим.
Фруктовое покупаю, овощное сама делала.
Катя Митина
Не верю я ни рекламам, ни убеждениям, ни "независимым" экспертизам. Всем своим сама все готовила: от свежевыжатых соков до фруктово-овощных пюре.
Aliya* Kudaibergenova
Все делала сама, баночкам не доверяю.
Недавно лично попробовала, ну такое дерьмо)))
готовила сама ..после того как девочка у знакомой отравилась детским пюре и пролежала в реанимации 4 дня!!
Ольга Орлова
я еще прикорм не вводила, но буду давать из баночек!
Александра @@@
и то и другое
Инна Захарова
из баночек
готовте сами не ленитесь. удачи
часть делаю сама, часть покупаю. Овощи у нас бабушкины с огорода, поэтому почти все овощное самодельное, а фруктовое покупаю, каши тоже сама варю (на воде потом туда молочко сцеживаю добавляю)
Натали
пока есть свои овощи-фрукты, готовлю сама, потом на банки перейдем)))
Из баночек, HIPP.
Всяко бывает конечно по возможности стараюсь готовить, но если нет возможности тогда из баночек!!!
лучше готовьте сами!
готовлю сама, банкам не доверяю.
А с года общий стол
я фруктовые покупаю, а овощнве пюре и супчики, сама делаю...
Я все сама делала! Купила маленький блендер, и-вперед!!!
В основном покупаю.
покупаем.