Воспитание детей

кто какой маркой детского питания (пюрешки, соки) кормит своего малыша?

хочу вводить прикорм и думаю, фрутто-няня, бабушкино лукошко, гербер, что там еще есть..ну вобщем жду)))
Ольга Р
Каши - Хайнц
Фруктовые пюре и соки - Фруто-няня и Бабушкино лукошко
Мясное пюре - Тема
Овощное пюре, творог готовлю сама)) )
вполне разумное сочетание цены и качества
И еще - если считаете нужным покупать консервированные продукты, делайте это! Некоторые говорят "вари все сама". Это их выбор. А у вас есть право на свой. И аргументы в пользу консервированного детского питания ничуть не менее веские, чем в пользу приготовления самой.
Ксения Игнашина
Лучший ответ
Всегда готовила сама, не всегда написанный состав совпадает с действительностью. Когда мама приготовит с любовью и усваивается лучше и вкуснее как-то!!! -да и дешевле и всегда свежее!!!
Лена Горбач
Мы обычно разными фирмами. Пюре чаще всего Бабушкино лукошко покупали, а соки Фрутоняня или Агуша.
Фруто-няня, даже НЕ думайте!!! Поколени мутантов потом будут рожать... Желаельно "Semper",Хуманна. А вообще ничем не надол поить и кормить. Поите грудными молоком до 3 лет и не воду, не оки не давайте. Или сам готовьте
Руфия Юсупова
мы кушаем Хипп, Хаме, Тему
Я только чудо-чадо и карапуз. А все оте немецкие или другие иностранные никогда.
Яна Шарова
Хипп, хайнц, агуша, нутриция тоже неплохи. А вообще лучше смотреть на реакцию ребенка-есть ли аллергия, нравиться ли ему еда. И подбирать путем проб по чуть-чуть.
фруто-няня в основном!
Хумана очень даже ничего, мы аллергики (но нам уже 6 )
Мы даем бабушкино лукошко в основном, соки фруто- няня и спеленок, кефир и творожок Тема.