Воспитание детей
Какой маркой детского питания вы кормите своего ребенка?
Маркой: сделай сам.
абсолютно любой, у меня все ест, в марках не разбирается, бабушки эти вопросом заведуют, приностят целую кучу разного, а мы лопаем!
1 раз в день едим фруктовое пюре Фруто Няня, вечером йогурт Агуша или Тема (этих же фирм творожки), остальное все сами готовим
смесь: Нутрилон, Малютка
Новый скандал в Китае: испорченное сухое молоко вызвало рост груди у малышей
Службы здравоохранения Китая начали расследование заявлений о том, что партия сухого молока для детей вызвала рост груди у даже 4-месячных малышей, пишет британское издание Telegraph.
Проверка детского питания началась после того, как в китайских СМИ были описаны случаи преждевременного полового созревания у малолетних детей после употребления продукта крупнейшего производителя детского молока в Китае компании "Synutra". Сама компания утверждает, что их молоко имеет 100%-ный знак качества и прошло все государственные тесты на гормональные добавки.
Напомним, что китайская молочная индустрия только оправилась от скандала в 2008 году, когда из-за содержания меламина в детском сухом молоке 6 детей умерли и еще около 300 тысяч серьезно заболели.
Смесь Нестажен, каши Нестле"Помогайка" пюрешки Бабушкино лукошко, уже большой кушает все продукты, а пюрешки фруктовые любит вместо полдника
Раньше покупали Бабушкино лукошко. Теперь готовим все сами
Смесь нутрилак, все остальное готовим сами.
Мы кормили Малюткой, иногда давали Semper кисло-молочный.
HIPP у нас в Германии самй лучший, если и в России есть то покупайте))
нестле