Воспитание детей
кто знает,кому положено бесплатное детское питание.например,кормлю грудью и докупаю смесь.а мед сестра говорит нам нет((
Какой ужас - еще надавливат не имет права!! ! У нас в Москве всем положено с 4-х месяцев и смеси и творожки и позже молоко, кефир. А то на искусственном он вскармливании или грудном - не их дело. Только ту смесь, которую выдают ребенок не ест. А творожки и молоко я пила, пока ребенку вводила прикорм. Он только с месяцев 8-9 начал все съедать, что ему выдают. Жалуйтесь на таких медработников!!
Balzhan Urazbaeva
куда жаловаться? звонила уже в филиал ОМС по нашему р ну. говрит, что это постановление ставроп губернатора и все
Во-первых, докармливание - это ВРЕД, лучше кормите грудным молоком. Во-вторых - детское питание бесплатного не бывает. Бывает молочка (в молочной кухне) , но только для малоимущих и/или по рецепту врача.
А меня не спрашивали, получала каждый месяц смеси, молоко, кефир, твороги и прочее. Хотя на полном гв были.
у нас всем раз в месяц выдают детям до 3х лет. подмосковье
позвоните в здравотдел и уточните условия выдачи. нашим не хватает, выдают.
а сколько вам уже? малышу имею ввиду. мне тоже не выписывали до 7 месяцев. так как нам реально хватало моего молока. у грудного вскармливания есть кризы-т. е. вам кажется малышу вашего молока не хватает т. к. он часто прикладывается к груди- это говорит о том что малыш ваш растет и он сам контролирует выработку молока у вас именно таким способом. будете докармливать молоко у вас может пропасть. потерпите, знаю трудно, охота облегчить свою жизнь, но малыш то лучше знает что ему нужно!
я кормила смесью. нам в поликлинике дали 13 упаковок смеси ( на выбор) в год.
живу в Челябинской области
живу в Челябинской области
Многодетным, матерям-оденогкам и малоимущим выдают обязательно
а у нас в городе вообще молочную кухню убрали, св... чи. челябинская обл. еще многое от области зависит
у нас если скажешь педиатру что докармливаешь выдают каждый месяц (подмосковье)
нам тоже ничегшо не дают ((((((((((
Похожие вопросы
- получение бесплатного детского питания
- кормлю грудью, и докармливаю смесями, молока нехватает, нам месяц...можно ли как то востановить грудное вскармливание
- малыш на смешанном питании(3 мес,.грудь,потом 90мл смеси через 3 часа)Как и когда вводить прикорм в нашем случае?
- Какой маркой детского питания вы кормите своего ребенка?
- как долго вы кормили грудью малыша? или смесью с какого возраста начали?
- Кто-нибудь знает можно в микроволновке детское питание разогревать малышу?Если знаете обоснуйте.
- Вот читаю вопросы-ответы. Вычитала:смесь приготовить легче, чем кормить грудью. Это еще почему? Грудь сунул и сосет, а с
- Когда можно закончить кормить грудью, не прибегая к смесям? В каком возрасте? (подробности внутри, дочитайте до конца)
- Дочке 1,9 на грудном кормлении. Ест взрослую еду и грудь. Смеси и детское питание не ест на отрез. Чем заменить грудь?
- Как отмазаться перед родственниками, что не буду кормить грудью, а смесью? ) так чтобы правдоподобно