Воспитание детей
А вы даете детям еду из баночек?
Daju. Tam s 8 mes. kusochki - mi ih glotat ne mogem - davimsa. ja ili dlja 6 m pokupaju ili v blender
Планирую давать "Хайнцовские" прикормки :)
Из банок никогда не кормила. Как то купила-моя выплюнула. Сама попробывала-и правда гадость. Легче самой приготовить. Только каши из коробок ели по-началу.
давала в крайних случаях, когда не могла приготовить сама. В основном фруктовые пюре Фрутоняня (первый раз дала окло 5 месяцев) . Овощи и мясо не давала из банок. Да и сейчас в 3 года иногда покупаю фруктовую пюрешку в качестве лакомства, особнно зимой, когда фрукты все искусственные.
огурчики солененькие
Давала и сейчас иногда даю (нам 1,2 года) . В основном фруктовые пюре, т. к. сейчас проблема с фруктами в городе.
Даю овощное пюре Гербер. Нам 5,5 мес. Никаких кусочков нет. всё абсолютно однородно. Ребенок ест хорошо.
Конечно, до года всегда давала. А потом начала сама готовить ей
да, нам очень нравится, особенно овощное пюре, мясо
да, но он не ест :)))))))))
У меня только Тихорецкие баночки ест. Причем с удовольствием=)
Начинала прикорм с баночных пюрешек. . На консистенцию вроде жалоб нет. . Сейчас овощи и мясо варю сама. . а фруктовые до сих пор едим. . фрутоняню в основном.
Я даю, но не по возрасту, который указан на баночках, смотрю по составу, а возраст на баночках выбираю самый меньший из возможных. Моему сыну сейчас 6 месяцев, сок беру, который можно аж с трех, овощное пюре- с четырех месяцев, а что можно с шести пока не покупаю
давала, и сама ела, очень вкусно
даю. мой любит в основном Гербер и Нутриция. а также едим творожок Агуша, каши Малышка и детское печенье Хайнц, размоченное в молочке или водичке
мы даем, только они не берут.
ели семпер мясные и рыбные пюре, и нестле пробовали и хайнц.
а фруктовые - нестле
Никаких проблем
а фруктовые - нестле
Никаких проблем
Нет! Делаю сама!