Воспитание детей
Это же как надо нелюбить своих детей, что бы кормить их едой из баночек? Ассоциируется с консервированным кормом для кош
ДЛЯ КОШЕК....
идет уничтожение генофонда наций - агитация, на которую ведутся мамочки, преподносится в виде истины, а истина то искажена
вместо кормёжки собственным молоком - кормят химией (неживым безенергетическим продуктом) ит. д.
Вот я тоже удивляюсь.
Сейчас столько бытовой техники и возможностей, чтобы самой и кашу сварить, и суп, и пюре сделать.
Обленились мамашки, запихнули в дите не пойми что из банки/пакета и сидят радуются, типа накормили.
а им пофиг-рекламе верят больше. чем родителям
а по моему это никак не связано - вот мы же едим консервы в банках (ну большинство ест) и нормально.. . и потом эти баночки не так уж и дешевы. . да и вреда в них не вижу - мой ест с удовольствием...
Вот сразу же по вопросу ясно, что у вас нет ребенка сейчас или он уже вырос.... Что значит- памперс в 40 грудсную жару? А в чем его в это время держать???? В марлевых, как раньше мы растили? Ужасный вопрос незнающего человека. Теперь поняла - почему возмутились некоторые про него. Памперсы адаптированы для детей - они дышащие и из специального материала. Просто надо не дешевые совсем покупать, а дорогие японские. Там народ разбирается что к чему и для детей лучшее. По поводу питания не буду дискутировать. Не знаю, как дочка моя будет внука кормить, он еще маленький совсем, я за нормальную пищу. Хотя нам предстоит только это изучать.... Может быть сейчас уже и в баночках приличное питание создали. И еще - не надо таких штампов - не любить детей.... Не судите по себе всех!!!
Ассоциации - вещь своебразная. Для кого-то Солнце - великий бог Ярило, а для кого-то - типичный жёлтый карлик... Так же и с материнской любовью и способами её выражения. Вот вам "дико видеть", как детишек кормят из баночек. А их мамам непонятно, зачем лишний раз часами простаивать у плиты, сначала готовя какое-нибудь "рагу из кролика со шпинатом", потом протирая его через сито - и всё это ради того, чтобы выяснить - их ребёнок такое кушать не желает. Уж лучше в это время с малышом поиграть, а потом спокойно открыть баночку, попробовать - не понравилось.. прекрасно, содержимое баночки пойдёт во взрослый суп; открыть дргую - о, дитё в восторге, значит будем покупать это почаще... Не будем сбрасывать со счетов и то, что купить тот же свежий шпинат зимой или пять сортов мяса - на каждый день новое - не всем доступно по деньгам. Да и неудобно, как в анекдоте, брать 50 грамм мяса и 100 - цветной капусты...
Не все, что продается в магазинах вредно. А это самое детское питание гастроэнтеролог не так давно и мне, взрослому человеку, советовала есть для нормализации пищеварения. И знаете, я тоже не считаю себя кошкой.
В баночках безопасное сбалансированное питание. В тех, что для детей.
Актолкын Нуфтуллина
а вы поговорите с теми.кто его на заводе балансирует
Елена
это не вы рекламу детского и прочего питания озвучивайте? а вообще для чистоты эксперимента сделайте сами мясное пюре и сравните его с покупным
а мне лень
Елена
И чё?
ой... ну зачем вы спрашиваете вас же не интересует чужое мнение... толька ваша точка зрения верна. Ну и убивайтесь дальше готовя из нитратных российских продуктов невкусную одноообразную еду....
Я тоже ем консервы любые, и мне нравится, потому что это вкусно. и моя дочь 2 года со мной)) она обожает тушеную картошку. Мне без разницы, кто че думает.
Мне наоборот смешно над ценителями правильного питания.
Между прочим в корме для кошек мяса больше чем в паштетах и колбасах для людей.
Это передаётся по наследству, мать видно такая же падла была, наверное и мужика ухойдохала досрочно, а то и не одного.
Согласен, шашлык вкуснее.
а я не доверяю овощам из магазина, где они выращены и как!
Елена
а для детского питания их выращивают на радужных грядках, поливают их феи нектаром райских цветов
А чем же их кормить? шаурмой?
мои ели баночное пюре, ничего здоровы, и я люблю своих детей
конечно, зимой на рынке овощи-фрукты покупать с химикатами намного полезнее
Елена
А чем их кормить? Нитратами и перстицидами с рынка?
вы поди в деревне живёте на всём своём, а мы мамы городские отовариваемся в супермаркетах. Что мне ребёнку яблоко из египта натирать или морковку из китая? ГМО картошечку отваривать и мясом непонятно как выросшей курицы припровлять?
Елена
а для детского питания их выращивают на радужных грядках, поливают их феи нектаром райских цветов?
всегда жила в москве, растили меня тоже в москве, когда я родилась баночное питание для детей уже было
а что вы оправдываетесь? так и скажите - лень матушка
Опять.. . Ну как же забодали.. . Вы к чему этот вопрос задаете? Чтобы выставить себя заботливой и умной, а других тупыми лентяйками? А ваш ребенок и в макдональдс ходить не будет и газировку пить собственного производства? Ну что всем банки эти дались с памперсами впридачу? И уж жара 4 месяца как прошла, а они все умничали и умничали...
Баночки - малополезные продукты, овощи из магазина - химия, овощи с дачи поливал кислотный дождик, а мясо из магазина вообще в марганцовке вымачивают. Пускай дите до школы на грудном молоке растет, подумаешь, дистрофик, зато желудок здоровый. Не надо передергивать. Одно дело сказать, что баночки это не совсем полезно (уж если у вас такое мнение сложилось) , а другое назвать людей, которые не разделяют вашего мнения лентяями. Многие такую постановку вопроса могут счесть за оскорбление и будут правы.