Воспитание детей

у кого есть друзья вегетарианцы, своих детей они чем кормят?

у отца раньше был друг, с молодости мяса не ел, зато очень много домой приносил (не знаю кем он работал, но не поваром))), так его семья (жена и ребенок) ели . Наверно она отдельно ему готовила)))
Лена Бовыкина
У меня таких знакомых нет. Но по логике родители вероятно кормят детей тем же что едят сами. Хотя например в Бельгии ( не уверена там ли точно), решили ввести запрет на кормление детей младше 10 лет вегетарианской пищей
Юлия Михалева
Лучший ответ
я росла в семье, гда мясо ели все, я его не хотела никогда и не нуждалась
Избегала всячески

Рыбу могу, хочу её всегда и в любом виде., разную. Уху обожаю. Вот куриный бульон могу. Говяжий - никак.

Не ем пельмени. Хочу вареников с картошкой.
Не могу съесть пирожок с мясом... Тошнота сразу.
Макароны с мясом, по флотски... вызвают рвоту... видеть их не могу, запаха не переношу
Сало ненавижу и по сию пору

Никакой колбасы. кроме докторской не ела никогда, и ту в салате только. оттуда не вынешь :)

Бедный мой отец раз попробовал меня заставить силой съесть колбаску какую-то дефицитную...
Мы поссорились всерьёз и надолго

Так вот детей я кормлю нормально, всё им варю и делаю.
тем же, что едят сами.
Когда я вегетарианила, то мужу готовила мясо. Когда забеременела, то мне месяце на третьем захотелось мяса, я и поела, быстренько договорилась со своей совестью:)
Вегетарианка. Всем домашним готовлю мясо. И свои блюда предлагаю. Иногда едят. Много друзей вегетарианцев. У некоторых дети с рождения вегетарианцы
Людмила Гончар
Надежда Олейникова вы не в курсе, их дети занимаются в спортивных секциях
У меня есть такие знакомые, есть даже одна веганка, но детей у них нет, только знаю что они спокойно относятся к тому, что их партнёры кушают мясо
Олег Смирнов
детям тоже мясо не дают
У меня нет таких друзей, но я считаю, что дети не должны поддерживать родительский извращенный выбор.
Алена Столбова
у нас только дети-вегетарианцы есть))))) У мужа брат (17 лет) 2 месяца назад решил пополнить круги вегетарианцев. Вот свекровь там теперь наяривает возле плиты на 2 фронта))) Я б не стала готовить. Сказала бы - "не нравится общая еда - готовь сам".
есть очень много различных весьма вкусных вегетарианских блюд
Травой.
Травой. Дети болеют постоянно.
Лена Бовыкина болеют из-за того что мяса не едят?
Оксана Пастухова Бедный мой отец раз попробовал меня заставить силой съесть колбаску какую-то дефицитную...
Мы поссорились всерьёз и надолго Не ем мяса. не хочу. Не идёт оно мне.
Оксана Пастухова мясоеды болеют больше и чаще