Воспитание детей
Друг закрывает своего ребенка в кладовке. мне наравится его метод воспитания.. Где найти книжку с подобными методиками
В кладовке вместе со своим другом поищите...
На русском языке. Ронин "Своя разведка". В ней целая глава есть на тему, например, что эффективно ещё керосин в яичники впрыскивать.... и т. д.
Астрид Линдгрен "Приключения Эмиля из Ленеберги"
А, при чём же здесь книжки? Тиран это не призвание, это состояние души....
Он у Вас что изверг, место ему на скамье подсудимых .
Амина Гаунова
Адресок друга напишите , буду очень признательна.
надолго? а почему в кладовке сразу бы выбросил его на улицу
хотите друга закрыть в кладовке? или дождетесь, когда его ребенок вырастет и вас обоих запрет
А у Вас.. . э.. . ещё и дети есть???
Ты там ещё и жену вместе с ребенком и памперсами искать будешь.... И никого не найдешь, так как кому ты нужен?? ? Кстати, готовь на старость памперсы себе и учись их самостоятельно напяливать, так как с таким отношением к близким, тебе грозит глухое одиночество и беспомощная старость.... Водички принести?
Вам бы почитать учебник по психиатрии, хотя психически нездоровый человек таковым себя никогда не считает...
В кладовке место тебе и твоему другу! Попробуй!
а он на цепь не забывает посодить
Комрад! Метод и методика - две разные вещи! Поверь старому методисту!
Ну и методы воспитания у вашего друга, но надеюсь он еще не написал инструкцию по воспитанию таким варварским способом.
провокация ))))
У психиатра, может? Закрывание детей в кладовках - не лучший метод воспитания, если это издевательство над психикой ребенка вообще можно назвать воспитанием...
Я бы посаветовала вам заняться методикой самовоспитания. А друга надо подвести под статью насилие над ребенком.
Прикалываетесь???
это очень жестоко! и нанесет ребенку психологическую травму на всю жизнь!
Точно отметила lua - учебники психиатрии почитайте, там о подобных методиках воспитания написано.
Вернитесь в 19-й век, тогда так воспитывали, еще и пороли.
да вы садист и вас срочно вместе с другом надо лишить родительских прав!!
Ищите что-то типа "Дрессировка собачек мелких пород". Удачи.
cadicti
а мне не нравиться
А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.... из кладовки и берутся..
"интересный "вы мужчина и вопросы такие же
Помоему вашему другу ни детей воспитывать, а на зоне дядей перевоспитывать!
Поищите её в больнице для умственно отсталых !!!
ужас какой-то, вас от детей надо изолировать. представьте себя на месте ребенка вам бы понравилось бы?
Не советую. Ребенок будет заикаться!
Маловероятно что подобные книжки, кому -либо помогут.
В магазине, в отделе ужастиков. Ну можно и в библиотеке. Там заодно посмотри книжку "Как лечить идиотов".
простите за вопрос. Вы идиоты? или садисты? если это шутка то не смешно :((
вы уже не первый раз дурацкие вопросы задаете. Вы пациент моей больницы ( работаю в Кащенко)
Вашего друга надо сдать в психушку...