Воспитание детей
Вы своих детей кашей- малашей кормите?
самые новые исследования в области питания показали, что манка обыкновенная, которую любят наши бабушки впихивать своим внучкам, абсолютно не несет в себе никакой питательной ценности. в ней крайне низкое содержание витаминов, микроэлементов и клетчатки. я своей дочке ни разу не давала эту мерзкую кашу и давать не собираюсь. сама ее не люблю и вам не советую. замените ее гречкой, кукурузой и рисом.
кормила, когда они были маленькие... .
Я и сейчас варю... обожаю манную кашку иногда надосуге))))
Кормила, и ели они даже очень хорошо...
Конечно! Как без кашки?
У меня очень манку полюбил, но оказалась на нее сильная аллергия, пришлось исключить.
нет, только кашей, малашей не кормим)
Кормлю, но уже реже, не охота варить, а если сварганю чё ни то из малаш, они никогда не отказываются)))))
Конечно. Это питательно и полезно.
Я своих детей ни какой кашей не кормила (мои родственники со стороны мужа очень толстые, и я боялась что мои дети будут такими) я готовила овощное пюре - отваривала морковь или капусту или свеклу - протирала через сито, добавляла масло и молоко и получалось замечательное пюре. Иногда смешивала, иногда делала из какого нибудь одного продукта - дети ели с большим удовольствием. Так же я ни когда не покупала детям печенье и конфеты, зато яблок они у меня съедали 5-8кг за неделю.
Манная каша вредна в раннем возрасте....