Воспитание детей

А Вы кормите своих детей манной кашей?.. +

Последнее время всё больше читаю о бесполезности манной крупы, хотя я сама на ней выросла и мои дети. Тогда почему многие врачи рекомендуют эту кашу в послеоперационный период, неужели только из-за высокой калорийности и отличной усвояемости (ЖКТ)...
По последним данным как раз манку опять признали полезной.
А мы как ели так и едим.
Наталья Гуща (Коротченко)
Лучший ответ
Нургуль Марубекова Во дают.... мнение меняют как перчатки.. Мне конечно на их мнение феолетово, но многие ведь ведутся, особенно молодёжь.
Alena Manenkova неужели?? ? вот и хорошо, можно без озозрения совести варить ее хоть каждый день))))
Так нужно дорогую пиарить. Мой первый раз её в 1-м классе попробовал (у него на всё была аллергия) , до сих пор любимая каша (взрослый).
Настя Глебова
очень полезна
Вера Алёшина
редко.. . я каши в мульте варю, а над этой стоять надо) ) сама я ее в детстве переела) ) до тошноты. . но дети -любят.. . сегодня варила.. все в восторге...))
Елена Чёрная
кормлю иногда, когда просит сама) а так нет необходимости)
Olga Fyodorova
очень редко.
Елена Романчич
Кормила. Сейчас тоже бывает всем варю.)
Natalia Cujba
сам ем по праздникам.. . :)))
Дария Батенова
Да кормим, мы и сами её любим. Почему бы нет иногда для разнообразия. В садах дают её.
у моего ребенка был недобор веса в год-назначил врач манную кашу, покормила пару месяцев, вес набрали, больше не кормлю, в ней ничего полезного нет, это та же мука
Не кормлю. Пустые калории. Лучше гречку.
Кушаем все, но уже редко..
Дарья Нефедова
Нет, не кормлю. Гадость, лишённая всяких витаминов.
Ирина Седых
сейчас и натуральные фруктовые соки признали вредными) Детей пока нет, но сами с мужем едим, и детей кормить будем. Вкусная же)
Устаревшая информация! Недавно прочитала что манка снова полезна! Так что смело кормите)) ) Я своих кормлю манкой))
Варю, но не часто, выводит кальций из организма. В ней очень много полезных витаминов и минералов, благодаря тому, что она быстро варится, большая часть их сохраняется.
Nona Gelashvili
кормлю-от нее вес набирается а они у меня худые
Alena Manenkova а еще она и вкусная к тому же... мой с удовольствием ест, тоже худенький сынок у нас... ну никак не хочет поправляться! видимо. не в коня корм.. . Но говорят, что в манке ничего полезного нет, только кишечник забивает... Но калорийная, как и все каши и самая вкусная из них, на мой взгляд)))
где-то раз в неделю варю. Ели бы и чаще, но ничего полезного в ней нет, к сожалению, поэтому отдаю предпочтение овсянке, пшеничной и др. кашам. Хотя манка - самая вкусная из всех, на мой взгляд) ) мы все выросли на манке и тогда никто не говорил о ее бесполезности, напротив, она была кашей №1...но меняются времена, мнения.. . и теперь манку незаслуженно отодвинули за ненадобностью....
Лучше овсянку на воде, самая полезная вещь. Можно и на молоке, но не злоупотреблять, т. к. все это медленные углеводы и по чуть чуть повышают уровень сахара в крови.
Манная каша - это вкусно и полезно. До сих пор люблю.
варю, для малоеешек, кто в весе плохо прибавляет самое то!!!!