Воспитание детей
А кормят ли теперь детей манной кашей? Нам в пионерлагере давали... с комочками...
и в садике кормят и в школе. . а мой сынуля любит манную кашу с " тараканами" откуда взял это название не знаю. . то бишь с изюмом. . по сб и вс у нас обязательно каша на завтрак. и гречка и рис и пшено и геркулес. . не все же одними гамбургерами и чипсами детей же травить!
мой обожает просто. может тарелок пять навернуть за раз
У меня дочь одну эту манку из всех каш и признает. Если честно - варю, а саму подташнивать аж начинает от одного запаха, так мне она надоела, а ей хоть бы хны - и на завтрак и на ужин может попросить. Правда варю я без комочков. Может специально с комочками варить, чтобы и дочке тоже надоела и она какую-нибудь другую кашу полюбила?
Надеюсь что не кормят. Зачем детям такое количество углеводов?
Думаю и раньше знали что детишки от манки моментально вес набирают, вот и кормили ею чтобы родители были довольны... А вот витаминов там почти и нет...
Кормят и в садике и мамочки. и тоже комочки получаются. Я до сих пор её ненавижу, закормили в детстве
я варю своим иногда, и сама люблю "размазню"
но я варю без всяких комочков, у меня получается вкусно!!!
Интересно будет если сами дети ответят.
ага.. комочки это наверное вискас?
Я своему варю.. . Только без комочков.. . Правдо сейчас говорят, что в ней нет ничего полезного, только каллории.. . :)))
Мне мать иной раз варит, чтобы Антончик её любименький какал жиденько и легко какашечкой светло-зеленого цвета.
(((К@тюшк@ )))
получается?
детей вечно будут ею кормить, хотя она из всех каш самая бесполезная. В ней нет НИЧЕГО. но, кое-кто может навернуть пять тарелок за раз))))