Воспитание детей
Можно ли кормитить новорожденного ребёнка манной кашей, если ему только 7 дней, как он родился?
Кто придумал такой ужас? ! Вы его что, убить хотите? ! Не раньше 4-ёх месяцев, и то при условии, что он будет искуственник и никаких пищевых аллергий у него не будет! А сейчас или мамино молоко или смесь с 0 месяцев!
Да вы, что совсем сбрендили. Кормите лучше сразу мясом.
грудных детей кормят грудным молоком или искусственным молоком, но уж точно не кашами
Вы еще шашлыками накормите.. молочко и только молочко.. каша как прикорм вводится с месяцев 6..
Вы в своем уме?
Конечно нет.
рановато вообще-то)
в войну кормили)) жиденькой.
Рано еще!! ! Лучше уж чистым молоком, разбавить водой и прокипятить!!
нет конечно
нет конечно!
вы Ёбу дали что ль?.. простите...
нельзя
Конечно.... а лучше сразу кормить тем чем и вы питаетесь)))))
здрасти приехали... конечно нет! прикорм вводят только с месяцев 3(искустввеникам) и то только соком!
данные эксперементы над ребёнком позволительны, когда голод, война.. . и кормить больше нечем.. . Тут или выживет или умрёт.
Нет.
Если только очень приперло ((( не зря вам там про войну писали.. . но ребенок от этого не умрет. а вообще лучше титьку в грудь -и вперед! Или у вас мамки там нет под боком?
разве другого корма нет под рукой. нет конечно нельзя. Вы еще спросите почему.
ПРошли те времена когда грудничков кормили манкой!!!! Столько инфы на эту тему есть! К вам наверняка еще педиатр или медсетра приходит на дом, неужели у доктора никак не спросить??? ?
На ответах мозгов хватает сидеть, а почитать про кашку манную никак нельзя!!!!
Нет конечно. Манная каша вообще бесполезная, ее и деткам постарше не советуют часто давать. До 6 месяцев ТОЛЬКО рудное молоко, даже водички не жлательно давать. А вы - каша.... Простите, как из глухого леса.
нет рано еще, животик болеть будет у малыша...
ему тяжела каша для желудка, смеси нужны
вы что папаша, конечно НЕТ
Алиса, в войну каждый второй и умирал ребёнок!!!
Нечем больше кормить? Купите лучше смесь (НАН, НУТРИЛОН, НУТРИЛАК, МАЛЮТКА, АГУША и т. п.)!
вы бы его еще борщем накормили)))))))))))
Прикорм надо начинать с котлеты.
манка очень плохо усваивается такими маленькими детками. , категорически НЕТ!!!