Воспитание детей
Со скольки лет вы давали своим детям майонез, кетчуп и жареную еду?
Сын ещё маленький 1,5,г. но сама уже давно отказалась от майонеза и прочего пищевого мусора (уж простите те кто любит, что так называю) и надеюсь приучить ребенка к отварной еде или тушеной.
Elmira Ismailova
вот в том-то и дело, самим надо отказаться, тогда и дети не будут этого знать... но от некоторого так трудно отказаться:))
лет с полутора иногда жареное, майонез, кетчуп -каплю, для вида, т. к. старший брательник это при нем себе набухивает
лет с трех
пока не даю.
5 лет.
жареное и сама не ем, и никто в нашей семье не ест.
и давать в принципе не собираюсь и дальше.
5 лет.
кетчуп он сам не ест, впрочем как и помидоры и огурцы.. . жареное?? ? ну картошку допустим и котлеты лет с 2,5 начал есть.. . а майонез? его стараюсь на сметану всегда заменять, хотя желание у него есть, иногда может и сам взять, когда я не догляжу.. . (4-ый год сыну)
дочери 5 л, я и сейчас ее пытаюсь ограничивать
лет с 3-х, 4-х. но очень дозировано. сейчас 7 лет дочке, ограничиваю до сих пор. Иначе она может майонез на хлеб вместо масла мазать. А все папа приучил.
Elmira Ismailova
вот и у нас папа майонезная душа... я один период начала сама его делать, вкусно, кстати, получается... но не всегда есть на него время, поэтому купленный майонез есть всегда в холодильнике, муж без него за стол не садиться...
еще не давала, но чем дольше - тем лучше
не давала еще
пару раз пробовала жареную картошку, но не ест ее (это было после 3-х лет)
Это и взрослым надо меньше есть! Детям ни ни !)
В салатике можно наверное лет с 3-х я думаю
Людмила Середа
а салатиков без майонеза не бывает...
еще ограничения ставить? хахахах
***sladkaya*** (^_^)
Действительно смешно,какие нафиг ограничения,да прям с роддома травить можно.